Служба Поддержки

Как ты назовешь своих детей?

Ответы · страница 2
Алина R

Ксюша, Даша, Настя, ну короче так, чтобы вокруг бегали еще полдесятка таких же :))))))))))))))

Антон Урванцев

сына михей
дочь хоть евздапенья. думаю более сексуальной сучки в этом мире не будет

Оленька Чукина

первого мальчика однозначно Тема)))а девочку пусть муж мучает)) а дальше посмотрим))

Jelena Gneuseva

Если бы у меня еще родились дети,мальчик был бы назван Павлом,а девочка Лизонькои.

Valeria Kerli

Если это будет девочка,то назову Ликой
А если это будет мальчик,то назову Антоном

Толян Шило

посмотрим...сночало надо дожить до этих счастливых маментов, когда они родятися...

Марина Виноградова

я уже назвала, Анечка, теперь хочу дочку родить и сына и назову Настенька и Костя

Мария Виноградова

Девочку хотела Ангелина,мальчика-Ваня.Но теперь понимаю-что их надоещё родить)

Дмитрий Дмитриев

АНАСТАСИЯ... ( вслучаи рождения девочки,а воть с мальчиком... от дам выбор жене).

Евгения Орлова

У меня уже есть сын и зовут его Никита!А второго назову Демьяном или Макаром!)

Одна Такая

Полина уже есть ) а вот как назвать сына пусть будующий муж заморачивается )))

Светлана Дьяченко

когда придёт время тогда и придумаю, пока ещё рановато думать на эту тему.....

Ирина Глоба

Назвала уже дочь Настенькой))))
сына бы назву именно тогда , когда увижу)))))))))

Екатерина Швец

уже назвала, мальчик максим.... а если девочка, если честно то не думала пока

Альберт Яхин

детей не называют..просто надо прислушаться к..ВСЕЛЕННОЙ!!.."Она"-подскажет..

|.
|Голубоглазая| ...

Если будет мальчик то Никита или Дима а если девочка то Полина или Дашка

Дмитрий Дубровин

Уже назвал..
Дубровин Андрей Дмитриевич
И
Дубровина Варвара Дмитриевна

Александр Ковардин

Смотря кто будет если девочка то Альбина, если мальчик в честь себя)))

Т*
Тамилка)) ***

я пока еще не решила !)))мне еще рано об этом думать тебе не кажется !)))

Лилия Морозова

Дети уже успели вырасти с именами, которыя я дала им много лет назад.

Алена Шкляева

сын Егор у меня уже есть,а в будущем планирую дочку назвать Варварой

=Маруська =

Ну если будет сын то Никита или Максим, Если девочка то Дашей назову.

Антон "morghouse" Богданов

если они вдруг выползут сквозь презерватив,то всех назову Гуддини!

OK
Olga Kharina

уже назвала.если бы возникла такая необходимость - Марьяна и Никита

Леди В Гамаке

Тех, которые есть, уже назвала. Больше детей заводить не планирую 🙂