Служба Поддержки

Хочешь поскакать на лошадке?

Ответы
Роман Скрыпников

на своей родной лошадке...
во все края скакать...
ну просто в удовольствие мне.
эх...можно даже на бега.
но победить лишь с той возможно...
которая одним рукам наездника верна ,
и мысленно они одно ,в одном большом забеге .

Михаил Лебедев

мне больше нравится кормить лошадей с рук........хотя я знаю, что лошадям нравится катать на себе людей/детей также, как ездовым собакам выполнять свою работу))

Eugene Lemekhov

Нет. В силу врождённой паранойи уверен, что именно меня она и не взлюбит. Вообще доверяю только тем животным, которых сам воспитывал.

Влад Степанов

Случалось) При обучении сначала предлагают наклоняться, ложиться на лошадь назад, вперед, чтобы не бояться и лучше ее чувствовать

Гулден Каниева

Если честно, Я боюсь упасть с лошадки и что-то себе сломать,может так, что лошадка задавит меня. А так можно было бы :))

Н.
Нина .

Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости.

Ариша Решетникова)

Энн, кто автор этого вопроса? Полина или Камила?)) Мне снилось недавно, что я на лошади катаюсь,азаз))

Железный Друг

Если у лошадки сиськи третьего размера, спортивное телосложение и приятная наружность - да!

Гюзель Насибуллина

Наверно хотели сказать"ПРОКАТИТСЯ"...Я люблю лошадей и в детстве всегда ездила верхом...

Тамара Васькова

В детстве очень хотелось, теперь уже меньше, но все равно бы не отказалась

В.
Влад .

поскакать на лошадке? может поездить(покататься) на лошади? ,а так нет :-\

Анна Дрындина

"на лошадке" звучит пошловато и двусмысленно...
на лошади - возможно 😉

Наталья Иванова

Да. По степи не плохо было бы. А лучше промчаться на гоночной машинке.

Анна Савченко

да))) и в ближайшие несколько дней у меня занятия по конному спорту))

T*
Tatiana ********

Лошадей я люблю. Прокатилась бы пару часиков по лесным порожкам.

Юдин Денис

Если она может позволить чтобы на ней поскакали, - то я только за!

Елена Межова

да когда - то скакала.понравилось очень!хотела бы еще повторить!

Наська Рунова

конечно! =))) только я не поскакать а поездить на лошадке хочу))))

Леночка Костарева

ну я ее боюсь честно говоря))))))) но можно было б попробовать)))

Орхан Нурлы

пытался покататься в детстве, но не получилось. а так хочу

ЛЕНА Котова

нет,лошадей с детства боюсь,а если ты о другой лошадке........

Виталий Волков

Поскакать это круто,просто я на ней сидел, а она меня веэла

Анастасия Толстова

нет, если вопрос задается в прямом смысле, боюсь лошадей...

Елена Доттуева

Да мне очень нравятся Лошади и прогулки верхом на них)))

Гульназ Ханнанова

Да и очень,ни разу не каталась,это моя маленькая мечта)