Служба Поддержки

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?

Ответы
Григорий Костин

Ну вот не надо так тупить, плз... "..кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?.." - ага, блять! - я вот так вот прочитал и сразу понял кто этот ахуенно таинственный "я" и насколько он мне нравится! А главное совершенно точно выяснил насколько он мне нравится - ну что б было с чем сравнивать, ага!... идиотизм мля...

Юра Хасанов

во первых нельзя нравиться больше или меньше, может нравиться как человек или как девушка) во вторых если ты та о ком я подумал, то думаю нравимся мы одинаково друг другу) очень надеюсь что ты не парень))) но чтоб точно ответить лучше скажи своё имя)

Лена Костенко

ну исходя из того что я тебя не знаю, и фотки я твоей тоже не видела, то можно прийти к двум выводам: либо я тебе больше нравлюсь, либо ты этот вопрос написал от понта, ради прикола

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Сандра Олефинова

я Вас не знаю! как об этом можно говорить?! тем более,что аноним... Даже после продолжительного общения об этом порядком сказать бывает сложно!.................

Ириша Аникеева

ну если бы я знала кто ты, я бы еще приблизительно смогла бы ответить, а так побудем эгоистами, конечно я больше нравлюсь)))я вообще "всем" нравлюсь)))))

Поручик Ржевский

я твою фотку не видел так что не могу сказать нравишься ты мне или не нравишься.а вот на счёт того нравлюсь ли я тебе это надо у тебя узнать.

Илья Шахович

Мы нравимся друг другу настолько, чтобы любоваться друг другом до конц дней своих или ненавидеть друг друга всей душой. Как то так.

Динара Мухамеджанова

Данный вопрос уместен при личном общении причем продолжительное время...задавать его анонимно,считаю глупым..ты уж извини...

Яна Клыкова

сложный вопрос... наверное я тебе, потому что ты аноним и я не могу знать кто ты и сказать нравишься ты мне или нет...

Алексей Чиженок

Ну очевидно, что я тебе, раз ты задала этот вопрос)) хотя надо увидеть тебя, тогда возможно все будет наоборот))

Татьяна Коломийцева

ну мне нужно ееще посмотреть, нравитесь ли Вы мне хоть немножко. А нравлюсь ли я вам? ну для меня это не важно.

Mari Draw

Мне в этой жизни нравится только один единственный человек, врядли я ещё к кому нибудь прояв
лю симпатию)

7I
7Inc

наверняка я тебе, так как я тя ваще пока понять не могу - кто такоЕ?? какого полу, возрасту и обличию)))

Руслан Степаненко

иди на хуй вместе со своей спрашивалкой...заебли уже своим лишним мусором в почте.....НА ХУЙ УЁБИЩИ....

Д)
Дада )

хм,мой прекрасный аноним, я понятия не имею кто ты, поэтому и не могу знать ответа на этот вопрос)

Дарья Грачева

мне кажеться, логически будет посудить,что я тебе, потому что я не знаю кто ты и как выглядешь.

Konstantin Avramchenko

мы оба друг другу очень очень нравимся))осталось определить у кого это очень очень больше)))

Марина Волкова

а ты сначала наиши кто ты,тогда и отвечю...как я могу тебе сказать
,незная кто это написал...

Павел

Сложно отвечать анониму без фото, но ты мне все равно больше нравишься за такие вопросы)

П=
Полик...* =)

Ну я думаю раз ты мне задал(а) такой вопрос,то наверное я тебе нравлюсь больше чем ты мне)

Yulya Aleksandrovna

но я незнаю кто ты)а да кстати ты кто?,и думаю что я тебе)раз ты задаешь такой вопрос)

Николай Большой У

Сложный вопрос) Но по крайней мере мы сами себе точно нравимся, это уж наверняка)))))

Николай Зеленовский

видел бы я тебя. Ну думаю я тебе . если б не нравился ты б не задала мне этот вопрос.

Елена Комарова

Трудно сказать . . . я тебя совершенно не знаю...Так что ты не можешь мне нравится.