Служба Поддержки

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне?

Ответы · страница 2
Александр Павлов

наверное я тебе!!! потому что ты задаешь этот вопрос. ты знаешь кому ты задаешь.

Маруся Михайлова

я не знаю, кто ты, следовательно, ты мне не можешь нравиться или не нравиться 🙂

Nataly Barysheva

Странный вопрос, учитывая то что я вообще не знаю, кто мне задает эти вопросы.

Сергей Калинкин

На этот вопрос я не могу ответить так как не знаю кто задает мне эти вопросы.

Денис Димитриев

знать бы кто ты для начала. а так вообще даже думать по этому поводу не хочу.

Аня Лебединец

не могут люди нравиться больше или меньше) они разные и нравятся по разному

Женя Кравченко

......у меня есть мой косолапик....мифка.....я ее люблю.больше мне ни кто не нужен

Валера Дешовых

Чудесный сон приснился мне когда-то... четыре грузчика несли мою зарплату...

Иван Тучин

Оригинальный вопрос, учитывая, что вопросы для меня являются анонимными...

Валера Макаров

наверное я тебе, если тебя это интересует)))))) если бы ещё знать кто ты)))))))

Фарид Аглямов

2 вариант.потому что я никкому непривязываюсь и больше нехочу отношений

Рашида Фёдорова

Конечно-я тебе!)))

Prince Rafael Dracula De Lenn

Сложный философский вопрос, без личного знакомства, тут не разберешься.

Александр Корзадзе

Ну, учитывая, что меня видно, а Вас - нет... думаю, вопрос риторический)))))

Екатерина Комухина

хах! интерееесно! я тебя ведь не знаю) поэтому затрудняюсь ответить 🙂

Елена Максиянова

ну думаю, что я тебе нравлюсь больше... Так как я тебя вообще не знаю))))

Beautiful Mary...)

Если учесть,что ты меня видишь,а я тебя-нет,то я тебе больше нравлюсь)

Лариса Петрова

если я тебя не вижу и не знаю, значит увлечение мной на твоей стороне

Sarasvati Tantra

насколько зло проникает в добро, настолько добро проникает во зло.

[Leon] .

я тебя знать не знаю так что извини не могу ответить на твой вопрос

Машенька Лютенко

если бы я знала кто ты, я бы постаралась ответить на этот вопрос....

Виталий Гущин

с учетом того, что я не знаю автора вопроса, то определенно ты мне!

Andrey Svintsov

Тихий океан.в удалении от берега в 2000 морских миль.Шторм 8-9 баллов

Дима Ткалич

наверное я тебе)еслибы нет то тыбы незадавалаб мне етого вопроса

А.
Анюта .

боюсь, это не взаимно)) мне никто не нравится)) я люблю свою семью))

Наталия Еркулева

как мне может кто то нравится или не нравится, если я не знаю его.