Служба Поддержки

У тебя есть эротическое белье?

Ответы
Сергей Гурьянов

Да конечно есть.Это женские трусики из чистого шелка,стринги.Шутка конечно,но ради прикола есть трусы в виде клюва утенка в причинном месте.

Василий Семеген

А разве бельё влияет на мужскую потенцию?!! ( одесская привычка - вопросом на вопрос).

Илона Александровна

смотря, что понимать под этим названием. На красивой фигуре, любое белье эротично)

Александр Метальников

иди то своим эротическим, уже раз 5 отвечал.
Сын у меня сегодня родился- понимаеш?

Ирина Билявина

Есть чулки трусики стринги пояс ночная рубашка с чашечками для особого случаю

Дуня Мурская

Ага! Трусы с капюшоном - прекрасно смотрятся на моей загорелой пятой точке)))

Irina Zhdanova

А зачем оно вообще нужно и кому? только тем , кто не верит в себя и свою силу

Larisa Chekreshova

что подразумевается под этим? нормальное, красивое белье есть

Игорь Мосулезный

а у тебя? Вообще самый эротичный костюм это нагота Адама и Евы

Надежда Шилова

У каждой уважающей себя девушки оно есть, и у меня в том числе!

С:
Сергей :р

))))))))) кто это спрашивает а ну признайтесь ща умру от смеха))))))

Танюша Самборская

а почему я должна отвечать на такой вопрос, какая разница.....

Наталья Вартанян

у меня есть ремень, отшлёпать того, кто задаёт такие вопросы

Тельман Azeri

u menya daje kojenniy wlem,papadok i pilotki est)))))))))))))))i kojinniye trusiki strinq)))))))))))))))))))

**
*ksuny *

может хватит уже анонимно,
а как ж без эротического белья?!

Снежана Александровна

это вопрос я рассматриваю очень личным и не буду отвечать!!

Вадим Скурихин

ни разу не скромный вопрос,а с какой целью интересуешься?

Павел Кольцов

это такое в сеточку, обтягивающее и с рюшечками? не, нету!

Андрей Горбатов

www.koncertagency.ru == Привет! Это Я -- Горбатов - смотри мой сайт!!!

Наталия Когут

да, один замечательный человечек подарил на 14 февраля 😉

Алла Усова

Есть красивое ) А эротическое оно или нет не мне судить )

Ki
Kiselyova

эм .....эротическое??типо кожанного или кружевного??нет

Мариша*)

На вопросы такого характера предпочитаю не отвечать.

Павел Кольцов

а треники с семейниками считаются? скорее всего нет

Спартак Ягудин

Хо! Конечно есть! Навалом!()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))