Юлия Олейник

Где ж ты, рыцарь?

Ответы
Святослав Лис

Где ж ты мой рыцарь на белом коне?
В латах и со щитом закаленным?
Может ты просто приснился во сне?
Сильным, красивым и очень влюбленным?

Я в белом платье стояла в окне,
Глядя на лентой текущей дорогу….
Видимо сильно привиделось мне,
После «чуть-чуть» и всего « по немногу»…

Сказки хотелось - ну хоть разорвись!
Банду разбойников, чудо спасенье!
Да вот такая веселая жизнь,
Боль в голове аж до воскресенья!

Снова и снова общаюсь с собой,
Каждый девичник теперь на « сухую»!
Где ж ты мой рыцарь? Забрало открой!
- Все закрывай! - поживу вхолостую!!!

Цимлянский Сергей

Любимая моя, один твой только взгляд
Подарит мне на день энергии заряд,
А если поцелуй подаришь рано утром,
Укроется мой день любовным перламутром!

Жемчужина моя, ты мне всего дороже,
Готов я все отдать за бархат твоей кожи,
За блеск чудесных глаз, сияние улыбки,
Ведь в искренней любви не может быть ошибки!

Юлия Олейник

мило

Цимлянский Сергей

Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
Ты лучший из снов, что может присниться,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Юлия Олейник

приятно

Цимлянский Сергей

Продлим минуту и секунды нежности
Когда мы рядом время вдруг останавливает ход
Все друг меняется и перестает существовать
Лишь только мы с тобой и не кого кругом
Нам все ровно, что дождь что снег
Мы рядом навсегда так свела судьба
Два сердца стучащие лишь в унисон
Переплетения души и тела навсегда

Юлия Олейник

Чьи стихи?

Цимлянский Сергей

не мои но лично вам

Юлия Олейник

спасибо, приятно

Скользкий Тип

Я скачу к тебе родная, на пути препятствия преодолевая. Не страшны не снег не ветер. Не тебя прекраснее на свете. Только ты меня дождись и судьбою не гневись. Будет СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ, бьется сердце, кипит кровь... 😜 😝 😄

Таяна

Блин... Не надо рыцаря: они воняли сильно не брилис и не мылись. Да и доспехи проблематично снимать было поэтому ходили прямо в них. И зубы гнилые у них. Так что не надо рыцаря. Наши почище и поприятней богатыри.

Nikolai

вы знаете что настоящие рыцари ходили в поход по нескольку недель и не снимали свои доспехи? Они справляли нужду, не мылись, не брились, у них тело было все грязное и покрыто язвами? Такого рыцаря хотите?)

Корнет Оболенский

ВРЕМЯ МУЖСКОГО РЫЦАРСТВА ДАВНО УЖЕ УШЛО, А ВЫ НАИВНО ВСЕ ВЕРИТЕ, В ЭТУ ЧУШЬ, ДОН КИХОТ ТОЖЕ БЫЛ РЫЦАРЕМ, НО НАШИ ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ РЫЦАРЬ БЫЛ НА НЕГО ПОХОЖ

Владимир

Если б я расчетливым был и умелым! А я постоянно — об стену лбом. Скажем, мне понравилась девушка в белом — а нельзя мне в белом: люби в голубом.

Константин Добрынин

корм для коня закончился, кризис, латы проржавели, да и меч пришлось заложить что бы пожрать нормально, в общем долго ждать придется!!!

Сёма Резинкин

рыцарь .........ушёл в поход................освобождать святую землю..от язычников..........и нести всем неверным................христианство

Николай Атанов

А обычные ни кому не нужны. Всем рыцарей алигархов принцав. Вот и ходите одинокие 😜😆😆😆☺️

Юлия Олейник

Я не одинока

Николай Атанов

А я не в серёз. Шуткой

Кнопочка

У Вас из той же серии. Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь.

Юлия Олейник

А кто сказал, что я его жду?

Илья Горбунов

Сестричка, уже не дождешься, ищи лучше бизнесмена или на крайний случай объездчика лошадей или реконструктора))

Dan Bongо

тут я! тыгыдык тыгыдык тыгыдык тык тык тык тык тык..... садись! тык тык тык.... прокачу! тык тык тык....))))))))

Дмитрий Черепанов

Не ставь в примеры возлюбленного рыцаря, прочитай сначала о них, уверяю вызовет отвращение...

Асыл Кожа

Щас у меня встреча со змеем горынчем. Останусь живым. Прискачу к тебе. А ты готовься

Бертольт Африканцев

Я тут, но извините, копьё и латы я пропил. Про белого коня ваще лучше не спрашивать.

Артём Григорьев

Юлечка , у него конь подох , идёт к тебе пешком и будет не скоро.Можешь состариться.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В сказках и в истории о средних веках.🌸🌸🌸🌸🌸

Юрий Поляков

А.Пушкин, "Пиковая дама" . "... Уж климакс близится, а Германа все нет?!"... 😅

Юлия Олейник

В оригинале полночь была

Серж

Я рыцарь, совершаю героические поступки ради ДАМ. А ради не ДАМ не совершаю)))

Як
Яков☦

да что такое 33 года. через одного, и уже раз 5 ) я не суеверный но это странно...

Юлия Олейник

Что странно?

Як
Яков☦

практически через одного двух пользователей подаются люди 33 года.

Юлия Олейник

С серидины августа, если попадусь, будет 34))

Як
Яков☦

а у меня в феврале 33 )))

Юлия Олейник

А какого числа?

Як
Яков☦

Дмитрий Каракозиди

Не забудь, что они не мылись и воняли. Так, что на расстоянии почувствуешь.

Sasha Karasyov

Я тута, кольчугу ни как не натяну жмет чуток, наверно села после стирки :)))

Дмитрий Иваныч

Ищет чашу Грааля. Воюет за гроб Господень. Не до принцесс ему сейчас.

Валерий

Милочка, вы рискуете на вопрос: - Где? - получить ответ в рифму.