Анастасия Шацких

собачка не ест, толька водичку пьёт, лежит, оправляеться чёрным, и так уже неделю ей 10 лет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Ев
Евгений

Ну пусть дальше лежит. Потом только отнесете труп во двор, да закопаете.

Анна Степанова

слушайте, а вот вы когда болеете, ваши близкие тоже неделю наблюдают, как вы мучаетесь, или все-таки вызывают врача и лечат, а?

Анна Андреева

И за всю неделю вы даже не задумались о том, что ей нужно к ветеринару?!

Владимир Вершинин

У нее возможно желудочное кровотечение. Скоро похороните

Мария Агамалян

пиз.. й к ветеринару

I G

Чем помочь-то? Ямку выкопать? Раньше думать надо было.... к вету идти....

Павел Иванюшенков

Никогда не пойму таких как Вы, неделю сидеть и смотреть на больную собачку. У меня вчера одна из кошек начала уши интенсивно и постоянно чесать, я сегодня в 9 утра уже с ней в клинику прискакала.

Павел Иванов

Уже целую неделю-что тут скажешь. На таких владельцев просто нету слов. К врачам не хотите, сами не можете-что ж, продолжайте наблюдения дальше. Кстати, для информации-черный кал бывает при кишечных кровотечениях.

Иван Асташов

Как же вашей собаке помочь? У нее кровотечение из верхних отделов кишечника. Надо срочно к ветеринару, выяснять, почему, может, еще можно помочь. Торопитесь, она умирает.

Ольга

что же нам тут сделать?

на халявку вам врача вызвать?

Андрей Анисимов

кал кофейной гущи- кровь. от костей куриных, поздравляю. вы неделю ждете когда она помрет, проще было сразу добить, а то ей больно. к врачу ведь все равно не потащите. молоток или лопату возьмите и по голове.

Ирина Грановская

а к вету не судьба отвести, ну нет возможности вести вызови на дом, вот собака ради Вас наверно так и сделала бы, а ввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, и хозяином то такого не назовеш