Олег Пашнин

Стоит ли любить? Если любовь все равно проходит и очень скоро......

Ответы · страница 2
Н*
Ната *****

настоящая любовь не проходит, а всего лишь трансформируется в радугу других чувств! стоит любить - однозначно!

Елена Макарова

ну если "скоролюбива" - то не стоит. только не у всех она быстро проходит, а у многих ещё и остается на всю жизнь

Ирина Журавлёва

Влюблённость проходит,а любовь,нет.Надо вначале полюбить себя,научиться принимать себя таким,какой ты есть.

Александр Кика

А кто знает что такое любовь.Один человек любит или думает что любит , а другой пользуеться делая вид в ответ

Плечева Римма

Это не от нас зависит, а от химической реакции ,происходящей в нашем организме,учёные пытаются объяснить.

Елена Морозова

Ну, у всех по-разному, некоторые любят всю жизнь, а любить конечно же стоит, ведь именно любовь спасет мир!

Olga Gideon

я бы так вопрос не ставила...нам или дано любить или нет.Если мы это делаем исксусственно-это не любовь

Елена Грибанова

Любовь украшает нашу жизнь.Любовь не проходит просто не все способны любить и у каждого своя любовь.

Ирина Рубцова

любовь не проходит,она крепчает,переходит в другое состояние,а влюбленность проходит очень быстро!

Вера Элькина

любовь в юности-это страсть и влечение,а в более зрелом возрасте-это уважение,так что любить стоит!

Юлий Цезарь

проходит - не проходит...а сердцу не прикажешь..не мы решаем - любить или не любить - влюбишься и всё

Валерия Красилова

хоть она и приносит порой очень большую боль, но... это того стоит) и не всегда она проходит быстро

Карина Доброва

конечно=)многие не могут это почувствовать и всё равно стремятся влюбиться хотя-бы ненадолго

Лариса Артеева

Ну как можно не испытать такого чувства и не всегда быстро проходит. Можно любить всю жизнь.

Джемайма Кнеллер

если скоро проходит - это была не любовь. а любить очень даже стоит. иначе зачем вообще жить?

Лариса Шустрова

Стоит, проходит не у всех, хватает на всю жизнь. Да и нигого она не спрашивает кода приходит

Жанна Руднева

Стоит, это я точно знаю, потому что иногда этой любви и воспоминаний на всю жизнь хватает

Ta
Tatiana

Надо уметь любить на всю жизнь. Самое главное, чтобы объект любви был этого достоин(на)!

Полина Иванова

любить всегда стоит, само по себе чувство прекрасно, и не важно сколько оно продлится 🙂

Канипа Турумова

Стоит. Ведь остаются воспоминания которыми ты будешь жить свою вторую половину жизни

Анна Александрова

да стоит, ведь больше ни в каком случае, ты не испытаешь такие эмоции, если ты не любил

Марина Косилова

ДА, конечно!!! Ведь это ЖИЗНЬ , даже если она безответная!!! Это очепнь большой стимул!!!

Олеся Ломако

стоит, конечно, и любить, и не любить. Проходит, и слава богу, приходит что-то новое))))

Татьяна Борисенко

Любить всегда, настоящая любовь не проходит никогда. Просто вы её еще не встретили.

Наталья Касмынина

Значит это не любовь ,а влебленность.Настоящая любовь не проходит,тем более скоро.