Олег Пашнин

Стоит ли любить? Если любовь все равно проходит и очень скоро......

Ответы · страница 3
Наталья Шавейко

А как без любви??? Конечно стоит! Иногда день любви способен заменить годы жизни!!!

Анастасия Никифорова(Белова)

стоит,ведь потом нечего будет вспомнить!!!!это уж луше,чем вообще ничего неделать

Nadya Polishuk

стоит,чувствами мы доказываем,что мы люди,что есть чувства,в отличии от животных

Альфия Хафизова

если очень быстро прошла это была не любовь-увелечение и их у вас го будет много

Александр Мехедов

мужчина сердце которого не обожгла любовь к женьщене лишь наполавину мужчина.

K@ри Гл@зк@

стоит,это же прекрасное чувство,хотя если оно проходит,значит не того любили)

Go
Gotty

глупая постановка... зачем кушать?? все равно через 4 часа все вылезет обратно?

Сергей Викторович

да стоит любить несмотря ни на что...это самое светлое чувство в нашем мире...

Алина Щербина

стоит. ощущение полноты жизни только тогда когда любишь, у меня лично так

Ирина Д.

Конечно стоит, а иначи станешь черствой и злой, а так хоть какие-то эмоции

Владимир Лядов

Олег аналогия, стоит ли жить? ведь жизнь тоже проходит быстро в сравнении

Наталья Агафонова

Но остается память о неи. А вот какои она останется, зависит от нас самих

Марина Ворошилова

Обязательно и как последний раз, а то в старости нечего будет вспомнить.

Геннадий Роженко

Жить без любви быть может можно...... Но как на свете без любви прожить......

Olga Novikova

любовь приходит, не спрашивая разрешения... а то, что проходит, не любовь

Любовь Бочарова

Любовь не может пройти.. Если она проходит это всего лишь влюбленность

Раиса Симонова

А стоит ли тогда жить, ведь и жизнь все равно проходит и очень скоро.....

Irina Kasyanova

А кого она быстро проходит?Может быть Вы путаете увлечение с любовью?

Надежда Филимонова

обязательно любить! жизнь ведь тоже проходит, так что теперь не жить?!

Pr
Princess

стоит,в жизни должна всегда присутствовать любовь,только искренняя

Надежда Шугаева

Ерунда. Любить надо, даже если она проходит. Вот только вопрос кого?

Светлана Глинистая

это влюблённость ....а любовь -это раз и навсегда...не каждому дано....

Alenka

Стоит! Любовь не пройдет до тех пор, пока Вы этого сами не захотите.

Александра Федоренко

а попробуй не полюбить. это эмоции, которые должен пережить каждый

Vovk@ Shvets

так найди того кого и кто тебя будет любить вечно..... ну это глобал)