Наталья Лиждвой

смотришь дом 2?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Алемжан

Не смотрю.Но у нас прост этого канала нет.На всех кабельных сетях Казахстана вроде нет этого.Представляете?Это некое благородство теледельцов...сговорились чтобы не травить население таким мусором.А если бы было..уверен что 9 из 10 женщин смотрели бы не отрываясь..и поэтому и мужьям этих дур пришлось бы смотреть

Егор Рукин

Нет. Посмотрел за всё время раза 2-3. Этого вполне хватило.
Но ... порой кажется, что эта передача - попросту зеркало для определённой части нашего общества, на которое порой все мы не прочь попенять...

Александр Заболотный

сосед записывал даже на видак столько касет накопилось он взял цемент песок и из них построил двухэтажный особняк я на стройку в окно смотрюсюда-бы бузову дом-3 вести

Василь Бурлаку

Нет, конечно. Когда-то немножко посмотрел, только чтобы узнать что это за передача. Глупейшая передача ни о чём. Сейчас у нас вроде не показывают.

И Е

когда-то смотрела некоторое время. Потом не интересно. Ощущение такое, что здоровых людей там нет. Пособие для студентов-медиков по психиатрии.

Ендурин 15

наташа на мой взгляд это самая дебильная передача со времен основания тв. и людям ее смотрящим советовал бы посетить лекаря душ

П*
Павел ********

нет, я в менее страшный вариант погружён: DOOM2 там черти не такие страшные на внешность и поведение как те что там

Владимир Русских

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Наталья Лиждвой

спалить дом 2

Владимир Русских

Неет перенести в США

Ιακώβ

нет, спасибо. Сам не смотрю и никому не советую. Вообще канал ТНТ исключил, не смотрю эту дрянь в принципе

Алексей Генералов

Вот еще, я не люблю не только не участвовать в склоках, но и смотреть со стороны. Один сплошной негатив.

Вася Пупкин

Каюсь, грешен. Как-то краем уха слышал невольно одну передачу. Потом весь вечер мыл уши с мылом.

Игорь Валовой

Нет.програмы дебильной нету чем дом2.одни придурки.👹👹👹👹👹

Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей страны!!!!

Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей атама

Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей атама

Александр

"Пятнадцать клевых ребят закопали в лесу,
С ними Ксюшу Собчак и Ксюшу Бородину!" 🙂 🙂 (С)

Дмитрий Евмененко

нет! посмотрел один раз минут 15 и всё гнать бы их там всех на стройки да коров доить..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Enrique Iglesias - Ring my bells - Русская версия песни (перевод не дословный, вокал женский :)ПЛЮС

Вероника Королевская.

Фу!Какая то сатанинская передача.Там эту передачу уже превратили в парнограию.

Роман Шаховал

Ой ФУ ФУ ФУ!! Нельзя смотреть такую каку..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.А зачем?У меня и так свой дом.Зачем мне ещё один.Тут в -этом еле успеваешь.

Петр Фигловский

Этот разврат и не только смотреть.это же полная деградация такое смотреть

Дима Дементьев

У меня жена смотрит, это самая идиотская передача, чтоб они сгорели

Еж
Ежик

Каким ответом? на Этой странице, Я, Вызвал мысль, Что Деградирую?...

Александр Стецук

Нет.., от Санта барбары всё ещё под впечатлением 😆😅😄