НЛ
Наталья Лиждвой

смотришь дом 2?

2612
169
2
Ответы
Вячecлав
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

0
0
Алемжан
Алемжан

Не смотрю.Но у нас прост этого канала нет.На всех кабельных сетях Казахстана вроде нет этого.Представляете?Это некое благородство теледельцов...сговорились чтобы не травить население таким мусором.А если бы было..уверен что 9 из 10 женщин смотрели бы не отрываясь..и поэтому и мужьям этих дур пришлось бы смотреть

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Нет. Посмотрел за всё время раза 2-3. Этого вполне хватило.
Но ... порой кажется, что эта передача - попросту зеркало для определённой части нашего общества, на которое порой все мы не прочь попенять...

0
0
Александр Заболотный
Александр Заболотный

сосед записывал даже на видак столько касет накопилось он взял цемент песок и из них построил двухэтажный особняк я на стройку в окно смотрюсюда-бы бузову дом-3 вести

0
0
ВБ
Василь Бурлаку

Нет, конечно. Когда-то немножко посмотрел, только чтобы узнать что это за передача. Глупейшая передача ни о чём. Сейчас у нас вроде не показывают.

0
0
И Е
И Е

когда-то смотрела некоторое время. Потом не интересно. Ощущение такое, что здоровых людей там нет. Пособие для студентов-медиков по психиатрии.

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

наташа на мой взгляд это самая дебильная передача со времен основания тв. и людям ее смотрящим советовал бы посетить лекаря душ

0
0
П*
Павел ********

нет, я в менее страшный вариант погружён: DOOM2 там черти не такие страшные на внешность и поведение как те что там

0
0
Владимир Русских
Владимир Русских

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

2
0
НЛ
Наталья Лиждвой

спалить дом 2

1
Владимир Русских
Владимир Русских

Неет перенести в США

1
Ιακώβ
Ιακώβ

нет, спасибо. Сам не смотрю и никому не советую. Вообще канал ТНТ исключил, не смотрю эту дрянь в принципе

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вот еще, я не люблю не только не участвовать в склоках, но и смотреть со стороны. Один сплошной негатив.

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Каюсь, грешен. Как-то краем уха слышал невольно одну передачу. Потом весь вечер мыл уши с мылом.

0
0
Игорь Валовой
Игорь Валовой

Нет.програмы дебильной нету чем дом2.одни придурки.👹👹👹👹👹

0
0
Владимир Нехаенко
Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей страны!!!!

0
0
Владимир Нехаенко
Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей атама

0
0
Владимир Нехаенко
Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей атама

0
0
Александр
Александр

"Пятнадцать клевых ребят закопали в лесу,
С ними Ксюшу Собчак и Ксюшу Бородину!" 🙂 🙂 (С)

0
0
ДЕ
Дмитрий Евмененко

нет! посмотрел один раз минут 15 и всё гнать бы их там всех на стройки да коров доить..

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Enrique Iglesias - Ring my bells - Русская версия песни (перевод не дословный, вокал женский :)ПЛЮС

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Фу!Какая то сатанинская передача.Там эту передачу уже превратили в парнограию.

1
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Ой ФУ ФУ ФУ!! Нельзя смотреть такую каку..

1
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.А зачем?У меня и так свой дом.Зачем мне ещё один.Тут в -этом еле успеваешь.

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Этот разврат и не только смотреть.это же полная деградация такое смотреть

0
0
ДД
Дима Дементьев

У меня жена смотрит, это самая идиотская передача, чтоб они сгорели

0
0
Еж
Ежик

Каким ответом? на Этой странице, Я, Вызвал мысль, Что Деградирую?...

0
0
Александр Стецук
Александр Стецук

Нет.., от Санта барбары всё ещё под впечатлением 😆😅😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
фильм в котором мальчику купили человека
Помогите продолжить: Я всегда мечтал о море, под окном окном, я всегда мечтал о....
Как называлась композиция в фильме титаник когда музыканты играли во время крушения ?
какую песню можно спеть на 14 февраля??
Как называется произведение и кто является автором строк
Подскажите пожалуйста из какого мультика эти кадры?
помогите пожалуйста очень нужно сделать анализ любого стихотворения, автор Заболоцкий!
Хорники риддика 2 3D что это ?? это вторую часть перевели в 3D качество или это продолжение второй части ???
Подскажите что за тип Архитектурного сооружения, К каким историческим типам они относяться?
помогите найти текст песни Rea Garvey - Wild Love. нигде не могу найти, ни в контакте, ни в нете
Посоветуйте фильм, типа "Спеши любить","Три метра над уровнем неба"
Как устроиться на роботу к звезде? и возможно ли это? и возможно ли это?
подскажите, что за музыка? ? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
"Поздравляем защитников" напишите стихотворение ко дню защитника отечетства .
Сериал "Игра пристолов". Подскажите сайт (только не торренты) со всеми сериями этого сериала.