Служба Поддержки

Какая милая улыбка на фото, что слушаешь? Юмор FM?

Ответы
Старик Хоттабыч

Это не улыбка. Скулы свело. Я всегда такой. Слушаю все подряд - и Юмор FM, и рев моторов, и шум листвы, скандалы соседей.... слух у меня хороший.

Анастасия Леванова

От Юмор FM милой улыбки не получится. Только оскал. В данный момент слушаю-читаю-отвечаю странные вопросы от странных анонимных людей.

Анастасия Леванова

От Юмор FM милой улыбки не получится. Только оскал. В данный момент слушаю-читаю-отвечаю странные вопросы от странных анонимных людей.

Марина Смирнова

сами вы юмор фм. послушайте себя со стороны или в записи, и тогда посмотрим , есть ли у вас чувство юмора, или только фм.

Forever Alone

идиотское радио. как и фраза про улыбку на фото.
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Катерина Кузьминова

хм...если это комплимент, а не сарказм, то спасибо. улыбаюсь, не потому что юмор fm слушаю, а потому что счастлива

Вера Сергеева

нет, не всегда..чаще всего D FM города Салават, на 97,4 волне)))
Спасибо за столь лестный комментарий о моей улыбке))

Тарас Куренной

Ты такой шутник, сука от смеха чуть не умер блять. Твое радио - "долбаеб FM" либо "вафля FM"!!! кто ты там эм или жо???

Ирина Аксенова

Нет, просто общались с друзьями детства, вместе учились 10 лет. Есть что вспомнить! И приятно вспомнить!

Назгуль Козиева

за милую улыбку спасибо)))слушаю?я на фото ничего не слушала)))а в данный момент слушаю песню стронгер)

Анастасия Калинина

спасибо за комплимент,кем бы ты не был;)нет,на тот момент я радовалась своей беременности

София Гизатулина

Спасибо за улыбку, стараюсь по возможности смотреть чаще"Комеди клаб", или "Наша Раша"

Маргарита Желтова

нет я радио вообще не слушаю. я качаю песни в нете и ставлю на полную громкость дома.

Ирина Каширова

стоим с сыном в холе торгового центра ни чего не слушаем, если речь об этом фото

Наталья Малышева

я меломан,люблю разные стили,предпочтение все же оставляю за тяжелым роком)

Анюта Мамаева

Спасибо=)раньше слушала,да:))) а так уже давненько радио вообще не слушала..)))

Вилия Сулейманова

да, конечно)когда начинаю фотографироваться, без Юмор FM никак не обойтись...

Яна Ермолович

нет,я радио слушаю в очень редких случаях,в основном я слушаю свое сердце)))

Александр Анисимов

Я нете сижу ,и так не честно что тебе эти 5 монет.Сейчас буду фильм смотреть.

А*
Алена *урванцева

ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ! Себе жизнь продлишь! Близких порадуешь! Врагов побесишь.

В:
Валюшка :з

Это картинка, а не фото ^^ Фото позже выложу) Я уже давно радио не слушала)

ОК
Олеся Климина

в детстве - маму и папу, сейчас - свое сердце)) спасибо за комплимент)

Анна Литвин

нет просто задумалась на сколько сильно я буду скучать без ромашки

Юлия Шкилёнок

ага, я вообще предпочитаю веселые передачи, книги и веселых людей)

Л.
Людмила ...

Про улыбку сильно сказано! Слушаю все смотря от настроения! А вы?