Алексей Лившиц

почему когда кого любишь хочется слушать музыку про любовь? расстались, про разлуку? боль? обиду?.

Ал
Алла

Ну во первых не у всех так, а вообще в целом, когда про любовь, нравиться напоминать себе это чувство, а про разлуку, ну наверное тебе кажется что герой сюжета этой песни сопереживает тебе, понимает, а ведь когда трудно, это одно из первых нужд - найти понимание, вот правда если с последнем переборщить, то появиться гадкое чувство - жалость к самому себе, что толкает людей на глупости и предательство.... Так что, я все понимаю, но смотри по осторожнее с сопливыми песнями а то сама не заметишь как ОП.. . -поверь я это видел ...