Наталья Мариничева

почему когда кого любишь хочется слушать музыку про любовь? расстались, про разлуку? боль? обиду?

Катя Козина

Потому что ты баба. Я в любом случае слушаю только митол.

Уд
Удален

ну не знаю, я не про одно, ни про второе не люблю музыку))

Анна Киселева

накрутить себя хочется по максимуму )

Надежда Мусаева

ТП потому что

Виталий Соснин

наверно потому.. что музыка дополняет душевное состояние.. .
я ещё люблю смотреть на небо... облака... рассвет или закат... очень красиво.. http://www.playcast.ru/view/1483205/22b37c5675f708ac7117318a71e15d0fa9e88095pl

Руслан Акбулатов

а я давно уже ни в кого не влюблен и люблю такие песни. Но они звучат очень мощно, это ж всё тяжелый рок.