Служба Поддержки
Служба Поддержки

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

6586
290
0
Ответы
Андрей Симакин
Андрей Симакин

Если дело касается спиртного, то я, увы, пессимист. Для меня стакан, уже, на половину пуст 😞. А вот если, это будет, какая-то противная микстура, не спиртовая то, конечно-же, стакан будет, на половину полон.

0
0
Forever Alone
Forever Alone

стакан всегда полон, воздух заполняет оставшееся свободное пространство, сколько бы его не было…
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

0
0
ВО
Валя Омельченко

стакан может быть и на половину полон и на половину пуст. так как он не полный, для кого-то это может значить на половину полный, а для кого-то на половину пустой

0
0
Женя
Женя

— если стакан был пустой, значит он на половину заполнен; если был полным, значит - на половину пуст. так каким был стакан?))
(просьба не повторяться с вопросами)

0
0
ВМ
Владимир Милешин

Это психологический вопрос, в чём смысл этого вопроса? Я могу осветить что он на половину полон но в тоже время могу сказать что он на половину пуст

0
0
А.
А.в ..

Когда человеку показывает наполовину наполненный стакан, то оптимист говорит - стакан наполовину полон, а пессимист - стакан наполовину пуст:))))

0
0
ВП
Винни Пух

если изначально наполнить до половины то наполовину полон, а если наполнить до полна и отлить на половину,то наполовину пуст))))

0
0
ЕА
Елена Атанова

зависит от понятия человека..если он мыслит позитивно то полон а те кто не совсем радуются жизни считают его на половину пустым

0
0
НА
Наталья Арсентьева

В одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое, в одно окно смотрели двое.

0
0
РК
Рузанна Кутлуева

Если изначально наполнить до половины то наполовину полон. Если наполнить до полна и отлить на половину,то наполовину пуст ).

0
0
ОК
Оксана Кашинцева

Если изначально наполнить до половины то наполовину полон. Если наполнить до полна и отпить половину, то наполовину пуст ))).

0
0
SM
Sebastian Michaelis

Если изначально наполнить до половины то наполовину полон.
Если наполнить до полна и отлить на половину,то наполовину пуст )

0
0
Женя
Женя

если стакан был пустой, значит он на половину заполнен;
если был полным, значит - на половину пуст.
так каким был стакан?))

0
0
D*
D *

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.Оптимист - что стакан наполовину полон,а я считаю что нам не долили

0
0
ОН
Орхан Нурлы

стакан не может быть пуст, так как в нем уже что то есть объем находящейся в ней жидкости неважен.каждому свое

0
0
JK
J@son\-\alex Kross

Если его наполовину налили-значит на половину полон,а если половину отпили-значит наполовину пуст!

0
0
ВМ
Валерий Меламед

И то и другое правильно, в зависимости, что вы с ним делаете: либо наполняете, либо опустошаете 🙂

0
0
ДР
Данил Ротарь

И то и другое!Но если таких стаканов 2,то один из них полностью пуст,а другой полностью полон!!!

0
0
Жизненный
Жизненный

то как вы относитесь к той или иной ситуации и будет зависеть количество того что в стакане

0
0
ТП
Тина Патрикеевна

Хороший вопрос, надо подумать, что делать с этой сволочью-которая постоянно не доливает.

0
0
Дмитрий Михальченко
Дмитрий Михальченко

У меня пол чашки. . .

Если наливаешь - половину полон, если опустошаешь - на половину пуст

0
0
ЕК
Евстигней Курмангалиевич

смотря откуда смотреть. Если сверху то наполовину пуст если снизу то наполовину полон.

0
0
НШ
Наталья Шевцова

Он наполовину пуст и на половину полон. А вообще я считая, что это риторический вопрос

0
0
T.
Tasha ...

смотря кто я сегодня: оптимист или пессимист, по большей части наполовину полон:)

0
0
Галина Мелякова
Галина Мелякова

ПОЛОВИНА. Ни ТО, ни СЕ .Оптимист - полон. Пессимист = пуст. А у меня ни то, ни другое.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если принтер не тем цветом печатает, что с ним?
crossfire из 7870-быть или не быть на данной системе:
ЛЮДИ, как включить JAVASCRIPT? Подскажите очень надо!
Подскажите сайты где можно скачать игры на планшет БЕСПЛАТНО!!!
помогите с игрой assassins creed brotherhood
люди как вам видеокарта radeon 7870 потянет сама видеокарта новые игры и насколько её хватит ?
Почему Интернет приближает к нам тех, кто далеко и отдаляет тех, кто близко?
Долго длится запуск Windows 7 при включении
Самые первые признаки, что я воспалила себе половую систему, просто один раз не много сидела на холодной скамейке (
Скачал Assassin's Creed Откровения. Игра не запускается!!! Захожу в Ubisoft,нажимаю играть, черный экран и вылетает (
какие программы нужно утановить нв xp чтоб работали игры ато у меня ошибка не найден файл d3d11.dll подскажите плизз!
так как наш point blank репетирует конец света (случился пожар и сервера лежат) то хочу спросить,
как добавить скрипт сар (система активной рекламы) на сайт, или на каком хостинге можно это сдлеать
Дорогие друзья, подскажите пожалуйсто какая матрица стоит на ноутбуке lenovo b560, примерная её цена, где в интернете её
Пожалуйста, помогите! Я скачала что-то через Zona, а теперь она ВСЁ качает через себя! Помогите!