Ирина

Самые первые признаки, что я воспалила себе половую систему, просто один раз не много сидела на холодной скамейке (

Екатерина Иванова

учащенное мочеотделения, частые позывы на мочеиспускания и неприятные ощущения в области гениталий и низа живота

Кобра Наталья @-@-@ К

Лейкоциты в моче. Симптоматика может вообще отсутствовать. От сидения на холодном ничего не случится - бабкины сказки...

Александр Шеметов

писать постоянно хочется

Ирина Золотова

Болит, внизу и по бокам
температура может быть, слабость, дискомфорт

Макс Гаврилин

Возможен цистит.
Частые походы в туалет, боли при мочеиспускании.

Алексей Горбачев

выделения, тянущие или резкие боли внизу живота

Алёна Маркова

А у Вас жалоб нет. Попить найс или ибуклин. И ни когда! не сидеть на холодном. это и для спины опасно.

Дима Сидонов

да. писать будете часто. а если сильн озастудили то при этом еще больно будет

Иринка

Значит судьба