Иван

1.Угги или дутики? 2.Варежки или перчатки? 3.Кофе или чай? 4.Апельсин или яблоко? 5.Комедия или мистика? 6.Ночь или день? 7.Любовь или дружба? 8.Богатство или удача? и мне:*

Ответы
Альбина

долго.

Иван Захаров

1. Резиновая баба. 2. Гандон. 3. Кипяток тебе на морду. 4. Уксус тебе в задницу. 5. Мясо. 6. Ну ка гюльчатай открой личико. 7. У меня есть девушка 8. Отъебись