Николай Дегтяренко

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы · страница 3
Екатерина Михайловская

Я вот и слезы и злость и любовь не могу..а как раз ржачь могу и сдержать..иногжа

Валентина Иманкулова

ООО!!! ЭТО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СИЛА, которую никто никогда не сможет сдержать...)))))))

Ирина Киреева

ну это наверно единственное,что не причиняет боль,так зачем его сдерживать!

Ирина Попрядухина

Смотря у кого какой характер, иногда и слезы и злость подавить невозможно 🙂

Елена Шишкина

а зачем его сдерживать? смех заразительный, пусть вокруг всем будет весело

Эдгар Оразаев

В человеке так запрограмированно чтоб люди улыбались и радовались больше

Мария Пичугова

С диким ржачем мы и освобождаемся от подавленных: слез,злости и даже любви

Людмилка

Можем, просто это весело, и зачем его сдерживать если всем станет веселей=)

Александр Плотников

Подавить "Боль, слёзы" это как? Тот, кто может подавить это - подавит и смех.

Ирина Соболькова

Так его и не надо сдерживать. Это же здоровье. Больной человек не смеется.

Екатерина Чекушкина

смех это продливание жизни, мы не задумываясь её продливаем когда ржём!!!

Олеся Дроздова

Хорошие эмоции сильнее) Знакомая фраза. Надеюсь у Вас так будет и дальше.

Оксана Валентиновна

а Вы бы хотели наоборот? Это позитивные эмоции, в них чувствуется мощь))))

Илона Кабатова

потому, что это положительные эмоции, а именно их нам часто не хватает...

Светлана Дроздова

плохое хочется подавить, а хорошее пусть вырывается наружу и множится

Марина Дорошкевич

Существительные мужского рода 2 склонения пишутся без мягкого знака)))

Екатерина Саркисова

ПОТОМУ,ЧТО ОН И ЕСТЬ ТА РАЗРЯДКА,ПОСЛЕ ПОДАВЛЕНИЯ В СЕБЕ ДРУГИХ ЭМОЦИЙ

Лиана Харламова

Не, ну что за провокационный вопрос? Сижу улыбаюсь как дурочка сейчас.

Владимир Ващенко

Это подсознание наше ржет , остальное мы делаем осознано, я так думаю..

Инна Сотникова

НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЭМОЦИИ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. МЫ ЖЕ НЕ ЯПОНЦЫ

Аскар Давлетсапин

Наверное потому что полезно смеяться или потому что это дикий ржач...

Санжан Жаманова

потому что после недержания мочи это самое приятное несдержание... 😄

До
Долька

ну вы же у начальника в кабинете не ржёте как лошадь? значит можете?

Дмитрий Янковский

Сила этой эмоции в разы превосходит все остальные, вместе взятые 😄

Дмитрий Федосеев

...а еще мы не контролируем биение сердца и не можем забыть дышать...