Оля Терентьева

Нужно всё о львах. До какой скорости они разгоняются, как охотятся? И кто лучше видет, обыкновенная домашняя кошка или

И кто лучше видет, обыкновенная домашняя кошка или львы ?

Ирина

К ответу выше: гепарды не гонят свою жертву, они то как раз и устают, потому что у них нет жирового слоя, они очень быстро растрачивают свою энергию. Львы более выносливы. Охотятся только львицы и в ночное время. Первым ест лев, глава прайда, затем львицы и львята. Могут развить скорость более 40 км/ч. В темноте видят лучше чем домашняя кошка. Живут прайдами. А лучше найдите диск или скачайте с интернета фильм компании ВВС. Тематика у данной компании разнообразна. Найдете много интересного. Ссылку к сожалению незнаю

Виктор

незнаю

Владимир

Львы семейство кошачих, в основном охотятся львицы, долго (как гепард) они не могут гнать свою жертву, потому что устают, дистанция примиерно более 100 метров. Вообще то есть хорошие передачи про животных.

Зе
Земфира

Они очень ЛАСКОВЫЕ Иногда.. .
Вот так они охотятся.. .
...