Ирина

Мы когда летом жили на юге у нас по дому был сосед. Так у него домашние животное не собака и не кошка он взял и приручил

он нам сказал кто он но я забыл в низу фотка этого зверя
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Коленцева

Бинтуро́нг (лат. Arctictis binturong) — млекопитающее семейства виверровых отряда хищных.
ru.wikipedia.org/wiki/Бинтуронг

Александр Shulbert

Вот не верю я, что это бинтуронг. Где бы "он его взял", чтоб приручить? а вот в енотовидную собаку или енота - да, возможно

Василий Седов

Вообще-то, это Бинтуронг (лат. Arctictis binturong). Раньше его причисляли к разновидности семейства енотовых, однако потом выяснили, что он представитель вида виверровых. Он действительно легко приручается, только вот обитает в Юго-восточной Азии, а в России их пока нет даже в зоопарках.

Дашута Косенкова

Россомаха? На барсука не похож.