Служба Поддержки

Ты владеешь языком по-французски?

Ответы
Виктория Фёдорова

интересно, у меня есть язык, но скорее я им владею по русски, чем по французски. А человек, кто генерирует эти вопросы явно не русский, ибо можно владеть французским языком, но никак не ПО-франц.

Никита Шерстобитов

я не владею языком по французки или еще по-какому то ни было, у меня только свой язык и я его умею только показывать когда дурачусь а разговариваю на русском чтоб вы знали...)))

Римма Короленко

Вы, вероятно,хотели узнать кто владеет французким языком? Вопрос прозвучал некорректно. Ответ - А ты владеешь языком по-русски?(так и хочется спросить)

Иван Смирнов

да кто такие вопросы придумывает? Кому это французских оральных ласк захотелось? Я могу послать на 4-х языках, если интересно...

Оленька Никитина

УУУ) Погляжу вопрос с подвохом)
Скорей всего, я не поведую тебе, как я умею владеть языком.

Юлия Зелинская

И ради этого вопроса я задавала себе вопросы?! Твоя ж мать! Нет не владею, учу, но не владею.

Таня

Какая прелесть !
Я , так понимаю, что это вопрос совсем не о знании иностранного языка? )))))

Amai Kiseki

Французским языком не владею.Во всех смыслах, которые вы могли заложить в этот вопрос.

A;
Anchez ;*

целовать по французски умею, а вот говорить по французски не умею( научиться хочу)

Anton (Jimyxa@mail.ru)

Эт смотря что понимается под этим вопросом)французкий язык или язык по французки)

Татьяна Кулинич

французским языком не владею, а по-французски - это что-то уже как бы неприличное

А.
Андрей .

французским языком я не владею ))) мои язык русский.. меня все в нем устраивает )))

Илья Шевченко

Конечно говорю, но не понимаю что говорю, да и не один француз не поймет ). А вы?

Лена Ларс

Кроме владения языком по-французски у меня ещё есть много других достоинств

Yan4Ik Pilugina

Нуу...я нормально целуюсь...а этой технике я еще не обученна, а может и умею...

Яна Марфина

не языком по французки, не французким. только английский, только хардкор.

Эдуард Пучков

Французским языком я не владею. А что такое язык по-французски я не знаю.

Петр Банашко

и по-русски и по-итальянски и по ... ну вообщем по-французски не умею )))

Андрей Перелыгин

Даже не смешно! Вроде бы по фотке взрослый мужик,а вопросы...Стыдно!

Яна Молчанова

Я не понимаю суть данного вопроса. Пишите, пожалуйста, по-русски.

Юля Богданова

хм хитрый вопрос)) языка английского не знаю)) а как владеть)),,,,

B*
Brandi *

Это как??))) В Извращенчиских смыслах я языком не владею))))ахаха

Ольга Машинкина

конечно, и французским языком и языком по-французски! владею!

Lex Волчёнок

только азы хотя с радостью продолжил бы узнавать язык этот))))

Николай Большой У

Да. И самим французским тоже))) В пределах пары предложений))))