Служба Поддержки

Тебе посвящали стихи когда-нибудь?

Ответы
Игорь Мосулезный

ни разу. Да и думаю, что обычно женщинам посвящают стихи мужчины. А не наоборот. Хотя нет, один раз ученики сделали поздравление в стихах-поэму:)

Ирина Кутьина

Много раз и стихи, и песни, я классный руководитель,которого любят дети, мне в этом году на выпускной подарили 155 роз

Виктория Яковлева

О да! Например: "Я помню чудное мгновенье... ". И еще "Ее глаза на звезды не похожи..." ну что-то еще...

Роман Масловский

о так давно те годы были
что нежный стих мне слух ласкал
и кудри милой девы мне на чело упал...

Алёна Казанова

посвящали. и тот стих стал самым популярным у автора. по праву считался лучшим его стихом.

Светлана Иванова

посвящали в школе,когда ухаживал мальчик за мной.писал мне тайные записки,а там стихи.

Илья Кембель

Давно в юности я вел переписку с одной девушкой, и стихи там тоже присутствовали...

Екатерина Кот

И ПЕСНИ ПЕЛИ)) НО ТОЛЬКО КТО ЗНАЕТ ДЛЯ КОГО ОНИ И КОГДА БЫЛИ НАПИСАНЫ)))) АХАХАХАХ

Кристина Брагинец

что-то такое было....обещал написать,но не показал.сказал что не получилось))))

Валентина Романова

Конечно!!!! А ещё к стихам писали портреты...
Получались классные комиксы....

Наталья Просвирнина

Мне, к сожалению, нет, а я посвящала. Я по натуре - романтичный человек.

Sasuke Uchiha

да было дело только стихи были такие же бездарные как и их создатель

Елена Межова

да очень часто и до сих пор.правда я мечтаю чтоб посветили песню!!!!!

Николай Фуртас

да, даже публиковалось в книгах... официальных.... персонально мне....

Ирина Кондраткова

к сожалению нет((( хотелась послушать или прочитать такой стих)

Nikita Milanovsky

Стихи не люблю сочинять, я прозаик, вот рассказы - да, сочинял)

Дьмитрий Дубровский

перевелись на Руси девушки романтики..
не посвящали конечно.

.L
.: Love Machine :.

нет. Видимо я ещё не встречал настолько просвещённых людей )

Илона Александровна

было один раз... и то авторство оказалось чужим, а жаль... 🙂

Брутальный.

НЕТ. Я ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ. А ЛЮБИТЬ...........НИКТО НЕ ЛЮБИЛ.

Галина Данилова

Да, очень романтичные! К сожалению, текста не запомнила.

Vesta

Не только стихи,но и музыку.И это было очень талантливо.

Александр Крылов

Конечно....мой преподаватель читал мне нотации в стихах

Ks
Kseniya.e.

нет... только от брооо был гол.. вот недавно..) спс родной*

Андрей Гуляев

посвящали-но те кто посвящал -об этом не догадываются.