Ivann Peroff

Мигают пиксели на экране планшета (аж глаза слезятся от этого), я до этого перепршил на неоф. прошивку.

с цифровиком аналогично, когда идет вспышке, то глаза слезятся и болят? Могу ли я сдать в сервис центр, и потребовать возврат денег?

Лидия Бурлакова

Во-первых, с сервис-центра ты точно не можешь требовать возврата денег никогда и ни при каких условиях (разве что сданный товар совсем потеряют) .
Во-вторых, как правило всегда указывается что модификация с помощью всяких неофициальных прошивок запрещена. Это прямое нарушение инструкции. Так что продолжай плакать дальше.