Ел
Елена

на какой срок щас уходят в армию осенью 2013года? слышала что хотели сделать 1.8...но не знаю так ли это...

Чёрный Обелиск

вот одно интересно - ГДЕ вы такую лабуду слышите??? ?

причём подобная канитель происходит два раза в год

читайте ЗАКОН! и меньше слушайте всякой пурги

Федеральный Закон РФ "О воинской обязанности и военной службе"

д) для военнослужащих, призванных на военную службу - 12 месяцев;

Виктория Бойкова

Будет 1 год службы

Игорь Крысин

Алёна! Через два дня выйдет Указ Президента РФ и приказ министра обороны о весеннем призыве и мы очередной раз убедимся, что сроки службы не изменены. В этом зверил военных наш Верховный Главнокомандующий на встрече с руководящим составом ВС РФ.

Ольга Журавлева

Не верьте слухам. Служить будут 1 год.