Геннадий Терёшин

Осенью в армию) хотел спросить.. . какие удобства предоставляются там?)

ТВ есть?
телефоны то можно это знаю

еще чтонибудь?)

Анна Никитина

Всё включено... отель правда не 5 звездочный.

Николай

горшок на улице, в комнате куча народу, командиры дебилы, одежда не от Диора и очень тяжелый металлический предмет.. . говорят стреляет

Александр Скворцов

Странный вопрос какой-то! Ты уж разъясни, какие конкретно удобства тебя интересуют? Те, которые на улице или еще какие-то?

Фёдор Волков

Удобства во дворе

***светлана ***

Общий туалет, общая спальня, общая баня, общая столовая.
Найти место и уединиться будет сложно.

Галина Иванова

да, там все в норме, Бриться дают, купают общей бане / ванны нет, вот жаль/,, Правда, в столовой нет сервиза ,,,жаль, Девок,,,, девок не пускают, Как ты будешь? Короче слюнтяям делать нечего ,