Александр Чебынкин- Ярославль

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не п

Ответы · страница 2
Irina

😄 😄 😉 😉 😉

Александр Чебынкин- Ярославль

Мужчина едет в Израиль из СССР и везет с собой попугая. Таможенник спрашивает его: – Попугаю сколько лет? – Триста. – Тогда это антиквариат. Вывозить запрещено. Можно толь­ко чучелом или тушкой. Попу­гай из клетки: – Се­мен, хоть туш­кой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо.

Виктория Павлюченко

ужас 😮

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Виктория Павлюченко

я так и знала