Маруся Жарова

Почему я ношу тимберленды, а меня мои друзья называют геем? Вроде это классика, но серогно называют?

Катерина Болотокова

Потому что привыкли носить рыночное барахло по скупости своей и смотрятся, как попало. Вот и завидуют.

Эдуард Каракай

Потому что парни, которые за собой не следят придумали хорошую отговорку: Если парень/мужчина одевается стильно, по моде, значит гей

Роман Филиппов

Керзачи надо носить с фуфайкой

Vladimir Vishnevsky

дураки они

Alisher Todgikhanov

тимбы это круто. они просто в моде ничего не понимают: D

Елизавета Рощевская

Тимберленды_ ЭТО УЖЕ ЧТО ТО_ ПИДРИЛЬСКОЕ_ НОСИ БРЮКИ -И -БУДЕШЬ ПАРНЕМ, , А ТАК ТОЧНО, , ПИДОР, , !1

Евгений Гладких(Минор)

Может эти тимбер.... (не знаю, что это) не причём? Просто друзья что-то знают про тебя..

Антон Голубов

Друзья из колхоза если ничего в моде не понимают. Какая вообще разница, что, кто говорит

Эдуард Титов

Сомнительные друзья и сомнительная классика)

Барбос Арчеев

может, они вас так не из-за тимбов называют?