ЮМ
Юрий Маринин

Назовите самый надёжный холодильник в мире

5715
191
0
Ответы
ПП
Простой Парень

– Ты боишься смерти?
– Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса.
Это поистине страшно. Страшно и жутко.
Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет.
И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти.
Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно.
Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД.
И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

0
0
AU
Askar Uzeirov

Самый надежный холодильник - Но существует статистика надежности, а также рейтинг холодильников, составленный самими покупателями. ... Bosch, Liebherr, Whirlpool, LG и Горение являются самыми надежными...

0
0
АМ
Анна Миронова

У нас "МИР"Мы его купили лет 4-5 назад,пока не подводил9тьфу-тьфу-тьфу)А когда купили,знакомый мастер сказал :"Ну,позвонишь через месяц,приеду сделаю" Но наш "МИР" молодец,не ломается.

0
0
DS
Dale Spasatelev

Северный полюс (да и Южный тоже). Гарантированно (и даже абсолютно бесплатно) сохраняет веками (!!!!) любые продукты даже Мороженое и то не тает!

0
0
Эмиль Аскерова
Эмиль Аскерова

Юра,я точно не знаю какой холодильник самый надёжный,но я уже около 15 лет использую холодильники фирмы "Hotpoint-Ariston" и пока без ремонта работают

0
0
ГК
Гульшат Каримова

Бирюса-проработал уж не знаю сколько лет,купила новый-потому как 2хкамерный,а старый отдала соседке-до сих пор работает.покупали в 1987 году

0
0
Andrey Mischenko
Andrey Mischenko

Разговор двух мужиков. - А что это твою жену не видно? - Та она уже как две недели в Минске. -...............Даааа, хороший холодильник)

0
0
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

МОЕМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ "ВЕГА" - 32 ГОДА, В РЕМОНТЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ, ПРАВДА, НА ДАЧЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

0
0
ЛИ
Лариса Измайлова

У меня Самсунг и все устраивает....Особенно, что его не надо размораживать (ноуфрост), он совсем тихо работает.

0
0
АА
Алексей Аверич

У меня 2 варианта- Норд и Донбасс. У меня других никогда не было, но эти ребята никогда не подводили 🙂

0
0
Ольга Малышева
Ольга Малышева

у меня был полюс, ему 30 лет а он работает, без единого ремонта, а лучший наверное на самом полюсе

0
0
ДА
Дима Анисимов

северный полюс. а если тебя интересует производитель то тогда либхер, немецкое качество.

0
0
Вл
Владимир

"Полюс" работает уже без ремонта 37 лет. Холодильник сделан в СССР, а компрессор в Японии.

0
0
Елена Ищенко
Елена Ищенко

может быть мое сердце? в нем все законсервировано и мемори все хранит...Зачем только?

0
0
AA
Anna Antipova

Сломанный. Он пустой. В него ничего не положат и ночью хомячить не смогут.

0
0
МФ
Максим Фаерман

Таких нет. Мои друзья меняли "Simmens" через 1 месяц после окончания гарантии

0
0
Николай Фомин
Николай Фомин

Вечная мерзлота Арктики. Тушка мамонта 10 тыс.лет хранится и ничего!!!!!!!!!!

0
0
Rambo Q
Rambo Q

станция мирная, Антарктика) стабильно -40, уже несколько десятков тис лет

0
0
ВД
Виталий Диденко

не знаю у меня советские холодильники были все работают только громко

0
0
НН
Наталья Нестерова

не знаю. у меня LG и меня он вполне устраивает. за покупками собрались?

0
0
Елена ____________
Елена ____________

у меня шарп стоит 17 лет ни разу не ломался,мне30,а дальше думайте сами

0
0
Владимир Брянский
Владимир Брянский

Северный и южный полюса уже загадили, так что лучший, который дома.

0
0
**
*ольга *

у меня бош) пока работает)) а по сегоднящнему дню наверное фирма mile

0
0
Лариса Кондратенко
Лариса Кондратенко

Нет ответа. Самые казалось бы лучшие выходят из строя через 3-5 лет.

0
0
Та
Таня

про надежный холодильник у меня сказано...отправит куда положено

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где скачать??? <noindex> http://youtu.be/iIasiqqnzG0 </noindex>
Кот пристал. Спрашивает. почему это Пушкинский кот назван ученым. если он сочиняет сказки. или он читает их?
Какой по вашему мнению САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ? Подскажите самый что не наеть страшный фильм!
Ребята глупая ли эта мечта ?.Я очень хочу купить иж 412-028 как у моего деда :(
Как научиться понимать девушек и их намеки?
Почему кот по цепи .наматывает круги вокруг дуба?
у Вас "пукелька" работает?
как избавиться от сна из детства?
подскажите как себя вести, Встречаемся с девушкой вот уже 3.5 года, и сейчас она говорит что любит меня но не хочет секса
Я вдруг выхватил часы.
Как вести себя с девченкой, если мне 16, а ей 36?
Подскажите, вопрос внутри...
Вот если вы бы увидели своего парня с другой девушкой случайно как они целуются например, это был бы конец? если он
задавая вопрос ущемляете кого-нибудь? только честно.. стыдно ведь не обманывайте..
Как познакомиться с девушкой из параллельного класса?