Гульдана Абдуалиева

Почему парни выбирают девушек по внешней красоте а не по внутреней?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если у авто ржавыйи и помятый кузов,то покупателя врядли заинтересует такое авто,даже если внутри отличный салон и двигатель.Вы ведь тоже идёте в магазин и покупайте красивые модельные сапожки на высоком каблуке,а не идёте покупать валенки и калоши,хотя для зимы они теплей и удобней

Baks $$$

Внешний вид это то что мы видим на яву и сразу, а внутренний мир человека возможно познать только во время общения. Ведь на девушках же не написано "ЭЭй у меня красивый внутренний мир". А внешняя красота говорит за себя.

Максим Евсеенко

это жизнь.. но для тебя уже приготовлен тот самый и неотразимый человек которого ты ждешь..только не вздумай случайно залететь потом случайно жить.. как бы жизнь твоя.. я не лезу..просто знаю ,что так счастлива не будешь

Oleg Terent'ev

Наверное по той простой причине, что внешняя сразу видна, а чтобы увидеть внутреннюю - как минимум надо пообщаться. И как "вибирают"? Есть же фраза "влюбляются в одних, дружат со вторыми, женятся на других". Причина одна.

Семен Байдалов

Не все такие парни! Просто в наше время этим парням позорно дружить с не красивыми девушками. Они действуют по принцыпу лучше красивая но тупая, чем умная но не красивая. Если честно я сам не знаю! Объяснил как мог!

✈✈
✈✈✈

Не знаю насчет всех, я лично выбираю по физическому здоровью, потом по внутреннему миру, а внешность для меня 10е дело, пускай она даже с кривыми ногами, главное чтоб вкусно готовила и рожала здоровых детей...

Гульдана Абдуалиева

Молодец вот все бы такие были

✈✈
✈✈✈

Ах если бы и дамы в мои критерии вписывались)))

Гога Мога

Зачастую внутренняя красота отражается в глазах,а ЛУЧЕЗАРНЫЕ ГЛАЗКИ...значат много большего, ведь благодаря им и передаётся "ИСКОРКА ЧИСТОЙ ЛЮБВИ",а не виляние,даже шикарной, попки ....)))))

Наиля Шакурова

Человек так то всегда обращает внимание сначала на внешность. Тут дело в другом. Такие парни сразу кидаются на красивую оболочку, не разобравшись, что внутри. Ибо идиоты.

Hasan Aliyev

Даже незнаю потому что для меня важна внутренняя часть и даже не думал о внешности но фигура для меня важна как минимум должно быть что то за что можно схватьть

Диман Дельцов

извините, но и я такой же эгоист)) знакомлюсь всегда по внешности, а потом если человек не очень, то интерес пропадает, даже если девушка красивая))

Михаил Шарыгин

не все такие
многие чувствуют душу человека, какая она и т.д.
но и внешняя красота это не мало важно и внешнюю красоту можно и изменить а душу нет

Маргарита Регер

Многие так делают, никто же не хочет встречаться с какой-нибудь кривожопой или косоглазой, у них появляется сразу чувство снижения репутации

Na
Nanni-E

Так заложено инстинктами для эволюции человечества. Компромисс нашли древние греки - сочетая и физическую культуру и культуру духовную.

Сергей К.

при первом знакомстве - да, внешность играет большую роль.. но в дальнейшем выбор будет зависеть от внутреннего мира девушки.

Алексей Генералов

Потому что мы оцениваем снизу вверх - ноги, попа, талия, грудь, лицо, мозги и только потом понимаем, что не с того конца начали!

Геннадий Костарев

Девушки своей лёгкой доступностью, испортили их! Да и сами, в большинстве своём, разменяли на медяки свой внутренний мир.

Калыскан Таласова

Потому что они думают между ног,рыба любит синее море,птица любит высоту ,умный любит за характер,а дурак за красоту

Sasha Vanukov

некоторые парни просто используют девушек, но я стараюсь выбирать девушек, которые ближе мне по духу, характеру

М*
Милая***** *****

А ты конфеты как выбераешь?берешь же в красивой этикетке...а там как повезет уже с ночинкой....парни любят глазами

Алёна Шубина

Кто сказал? бриллиант в упаковке не нуждается, а коль внутри пусто, то и остается создавать бутафорию- внешности

Матвей Потапенко

Хочется наслаждаться своей девушкой. но для меня важно не только внешность. Но на красивой стерве не женюсь!!!

Лёха Серый

что первое видим по тому и выбираем. поэтому ненадо одеваться вызывающе что бы не привлекать не нужных людей.

Luna

Потому,что встречают по одежке....Никто не захочет узнавать твой внутренний мир если внешность не нравится.

Де
Дед'уктор

Потому, что внешняя красота сильнее заманивает парня перейти к изучению внутренних глубин девушки

Леди Мила

Это как, в кишках покопаться?

Де
Дед'уктор

Примерно

Парам Пампам

не все!!! по внешности ты можешь быть королевой, а вот внутри как гнилое яблоко и ничего святого!!!!