СК
Светлана Коротких

Что удерживает супругов вместе , если они давно безразличны друг другу? И правильно ли сохранять такой союз??

4977
466
0
Ответы · страница 3
Vladimir Ivanovich Baraboshkin
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Никогда об этом не думал, хотя вместе уже почти 40 лет. Подобное положение у сестры, но ради детей и внуков приходится терпеть. Счастья вам!

0
0
Вячеслав Бурацкий
Вячеслав Бурацкий

Привычка,привязанность,собственнические наклонности,если не будет встряски брак обречен и тогда смысла в нем не будет,одни мучения

0
0
АС
Андрей Сухин

боязнь перемен. Сохранять или нет это уже личное инициатива супругов. Если устраивает такая ситуация то да, если нет то не стоит)

0
0
Yuri V. Brovkin
Yuri V. Brovkin

Обычно "скрепкой" являются дети. Но если безразличны настолько, что даже нет уважения друг к другу, то какой смысл в таком союзе?

0
0
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

дружба, Светлана, которая выше и надёжней любви, менять надёжную дружбу на проходящую эйфорию любви, психическая патология.

3
0
СК
Светлана Коротких

надежная дружба-это равнодушие??? он не пришел ко мне в больницу.... а в свое время я его вылечила и выходила от онкологии..

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

Света Вы пишите, что удерживает, я ответил. Но вас ничего не удерживает, в Вашем случае при чём здесь дружба?. Здоровья Вам.

1
СК
Светлана Коротких

благодарю..

1
Иван Веселов
Иван Веселов

если безразличны, значит сделали ошибку некоторое количество времени назад...к каждому случаю нужен индивидуальный подход

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо разойтись-сдерживает инертность-пиши если что-я врач-небойся глупых вопросов-иил найди в однокл гена лозовой 52 моск

2
0
СК
Светлана Коротких

спасибо.. Гена.. меня нет в одноклассниках.. Я давно в разводе...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

тогда скайп gahus2012

1
Светлана Борисенко
Светлана Борисенко

есть же какая-то причина.. а правильность каждый для своей ситуации сам определяет! а вот как вышло, что они безразличны!?

0
0
Александр Костюк
Александр Костюк

Удерживает просто привыкание и страх перед полным одиночеством.В зрелом возрасте лучше постараться найти компромисс.

0
0
ЮГ
Юлия Грищук

Сложный вопрос....Дети, жалость, воспоминания......заблуждения насчёт того, он же без меня пропадёт....сложно ответить....

0
0
OM
Olaf Masterson

Света! Забей на такую семью! Ты новую создашь гораздо лучше! Точно тебе говорю. Ну или пойдешь по рукам - тоже вариант

3
0
СК
Светлана Коротких

с "руками" -не мой вариант... время показало...

1
OM
Olaf Masterson

о? ТЫ ходила по рукам? И ПОСЛЕ этого задаешь такие вопросы? Тогда - извини - но ты альтернативно одаренная.

1
СК
Светлана Коротких

не смогла себя сломать сходить...

1
Сергей Гришкин
Сергей Гришкин

Дети внуки правнуки дома гаражи машины виллы в МАЯМИ на ТАити Счета в банках это куда.А песней по жизни предлагаете.

2
0
СК
Светлана Коротких

Ох! Забот-то...

1
Сергей Гришкин
Сергей Гришкин

А ты говоришь.

1
ем
екатерина маркелова

у меня аналогичная ситуация,всё надеюсь ещё на что-то,но наверно нужно уходить,пока ещё молодая(мы вместе уже 21 год)

0
0
АК
Азамат Караганда

Если дети есть,думаю стоит сохранить семью! Ну а если нет,то смысл в ЧЕМ? разбег и все тут! Все равно порозень ходят!

0
0
EZ
E Z

Дети если они есть. Правильно это или нет незнаю, но дети от этого ни в коем случае не лолжны страдать мне кажется.

2
0
СК
Светлана Коротких

взрослые уже..

1
EZ
E Z

Тогда горох. Чо мучать друг друга.

1
Н)
Настюха ))=*

Привязанность возможно.. Не правильно, ведь они еще могут найти свою истинную любовь.. Но губят свою возможность..

0
0
ГМ
Григорий Мещанинов

Думаю удерживают дети.И думаю пока детям не исполнится четырнадцать пятнадцать лет, нужно соxранить такой союз.

0
0
Ск
Скептик

дети конечно , че еще то ? ну не невидимая нить же ! Как говорят матери дочерям : " Дети-лучший клей вашего брака ! "

0
0
ВШ
Виктор Шуман

В основном удерживают маленькие дети! Союзом уже это не назовешь. Ради чего тратить время, и мучить друг друга!

0
0
НС
Наталья Сафонова

... сам не ГАМ и другому не ДАМ... или эгоизтичная приавычка, не надо друг друга мучить, можно и друзьями остаться

0
0
Мат Рос
Мат Рос

Привычка, инерция, дети, страх остаться одному/одной. Нет не правильно. Без любви жить под одной крышей нельзя.

0
0
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

Не знаю. Не мой случай. Но могу предположить, что дело в привычке, в квартирном вопросе или просто некуда идти.

0
0
Сергей Кадыров
Сергей Кадыров

здесь трудно ответить сразу... Надо подходить к решению осторожно... Понять происходящее и не рубить с плеча...

2
0
СК
Светлана Коротких

спасибо..

1
Сергей Кадыров
Сергей Кадыров

пожалуйста. Желаю успехов...

1
Счастье :-)
Счастье :-)

Если этот союз устраивает обоих, то можно и сохранять... А если кого-то не устраивает, то не стоит этого делать

0
0
НВ
Неклюдов Вячеслав

Великие слова
Когда боль отпускает, жизнь кажется великолепной, даже без денег и без друзей.

© Генри Миллер

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если перестрелять всех "дедов Хасанов" в России будет лучше или хуже?:)
Вадим Козин был востребован сильными мира сего. Почему незаслуженно забыт.
кто такой МЕНЕДЖЕР?? ? чем он занимается? престижен ли он в наше время?
Мужчины, а вы приняли бы не родного ребенка, если очень любите жену?
А вы можете хотя бы теоретически представить и сказать,как вы представляете жизнь на Земле через 100 лет?))
Как совместить разные обои? Нужно
Нужна ли Виза В Бразилию для Украина? Нужна ли Виза В Бразилию для Украина?
Можно ли футболисту играть на 2-3 позициях
Рассчитайте объём (н. у. ) оксида углерода (IV) необходимого для получения 19,7 г карбоната бария посредством пропускания
я хочу поступить в школу милиции в г. Вологда, после 9-го клас. какие экзамены надо сдать, и сколько стоит обучение.
Кто нибудь слышал про смертельное нападение стаи волков на девушку в Большеигнатовском районе Мордовии
Помогите, пожалуйста, с химией!!!!
подскажите как отучить ребенка от бутылочки? сыну 2.2году, он сок из бутылочки пьет. причем только одной. другие не берет.
совмещенный санузел в частном доме плюсы и минусы, как вы считаете стоит ли совмещать? (ванная 4,25 кв. м, туалет 1,20)
австралийские альпы это часть европейских альп?