Светлана Коротких

Что удерживает супругов вместе , если они давно безразличны друг другу? И правильно ли сохранять такой союз??

Ответы · страница 4
Светлана

могут удерживать дети, привычка, какие-либо материальные ценности , но сохранять такой союз не вижу смысла

Gulzada Meirhan

самое лучшее - выходить замуж или жениться только раз. всем молодым и своему ребенку искренне желаю этого.

Л.
Лариса .........

так жены часто и не в курсе...о том что треплют мужья на сайтах...чтоб их пожалели...с ними они не делятся!!! 😄

Ангел

Ни чего из этого хорошего не получится.только ради детей жить до их совершенно летия.а потом разбежаться

Женя Гаврилов

Если есть дети-то они его держат. Если нет или выросли-то просто привычка и боязнь поменять что-то в жизни

Марат Сулейменов

какая та ценность дом, дети и.т.д. если чуть огонёк есть можно развивать но если его нету лучше разайтись

Васиф

если совсем безразличны друг другу, хотя бы сохранили ответственность и взаимообязонность ради детей.

Елена Котова

Чувство привязанности, постоянства. Если такой союз никому не доставляет дискомфорта, почему бы и нет.

Sheina M.

сохранять надо. А еще лучше понять: что нам дается один шанс, так что в молодости получше выбирать надо

Светлана Коротких

злюка.. продуманная..

Sheina M.

😉

Таня

Удерживает привычка, а привычки менять трудно. Правильно или не правильно каждый для себя решает сам.

Manshuk Doschanova

эТА ТЕМА ХОРОШО РАЗОБРАНА В ЛЕКЦИИ тОРСУНОВА ОЛЕГА ГЕННАДЬЕВИЧА В ИНТЕРНЕТЕ ЕГО ЛЕКЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ)))

Cep}L{Uк ¤))

Удерживает возможно дети. Ну постараться прити к единому мнению и попытаться начать с чистого листа

Весёлый Роджер

привычка или наличие детей или брачный контракт - а сохранять союз или нет это уже пусть сами думают

S*
Skorpiona ******

удерживает наверно скорей всего прошлое,или дети!если детей нет,то не стоит держаться на этом плоту

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Привычка, общий быт, дети. Такой союз может быть даже надежнее, если построен на взаимном уважении.

Светлана Коротких

...безразличны..

Сергей Матейко

нет, это бессмысленно, всегда нужно что то менять, жизнь как механизм, старые детали нужно менять

Елена Алфимова

кто то боится одиночества в старости кто стесняется детей у всех есть причины но моё мнение нет

Государственное Учреждение Архив Курчумс

Одна из вредных привычек, пусть плохой но свой , а оглянуться назад жизнь уходит! она одна у нас

Li-Li Tu

Да, правильно...раз ещё вместе, значит не совсем безразличны... или ещё не настолько безразличны

Оксана Мирошниченко

Нужно это как бы переходный возраст ,а только потом все и начинается это мне так говорила мама

Усман Джангиров

уважение.. когда проходит любовь ..и надоедает томное покачивание бедер.. остается уважение))))

Гай Марий

чаще всего неверие в способность создать новый союз. Это если не обсуждать квартирный вопрос

N5
Nik 56

Дети! Внуки! Конечно стоит! А если безразличны то может стоит просто перезагрузить отношения!

Владимир Зинченко

Удерживает боязнь крутых перемен А разве это союз,который в любой момент может распасться?!

Elena Roschina

заморочно разводиться:) Да и лень все с начала начинать. Не факт, что новое окажется лучше....