Павел Бодров

Сердюкову хотят изменить меру пресечения. Следственный комитет в недоумении. ? Кто за то чтобы этому козлу дали лет 15?

Вадим Смирнов

Да пусть хоть расстреляют. Нам не жалко

Лена Игошина

Если посадить Сердюкова то тогда надо идти еще выше.

Игорь Курский

Козлу надо дать 15 :))

Ирина Ромашкова

Сердюков обязан сдать всех подельников и сесть на веки веков вместе со всей бандой.
Правда, в России придётся провести срочные выборы президента, чтобы назначить человека на освободившуюся должность.

Сергей Опекунов

Я, но с полной конфискацией имущества и у всех его родственников. Пусть снова в деревню едут целину поднимать!

Александр Скачков

Хоть бы четверть дали.

Аида Мамасадыкова

ему года сизо вполне хватило бы, в переполненной камере с тубиком