Ирина Богданова

Будет ли в мире когда нибудь хотя бы лет на 20-40 период торжества международн права, стабильность и мир? Далее внизу

Будет ли в мире когда нибудь хотя бы лет на 20-40 период торжества международного права стабильность и мир? Например он может начаться когда закончится эра США ...Ну хотя бы лет на 20-40

Евгений Сергеевич

не будет сша будет ещё чё нибудь. та же россия с теми же замашками

Алексей Звирюк

Ванга предсказала что Россия будет править миром с 2018 года, а Америка вообще исчезнет с лица Земли.

Андрей Голянд

а на кладбище все спокойненько не видать ни друзей ни врагов

Лё
Лёня

вороги всегда найдутся