Ксения Зинченко

вы согласны, что с Путиным русские будут стабильными максимум 20-40 лет, а с Христом в голове долгие тысячи лет?

Игорь Коробков

президент не меньше важен чем духовенство

Юлия Кожарина

чем меньше религии тем больше дерьма извращений пидарасов и тд

Лада Ангел Курбанова

одно другому не мешает.

Анечка Предель

с христом хорошо на ведьм охотиться и еретиков жечь, а стабильность она только на кладбище.. . блин, и не порти настроение харями жидогундяйскими, тошнит уже от них...

Степан Милованов

Будет всем настолько страшно, что атеистов не останется :))))

sky_2088

А вы согласны со мной, что бла бла бла бла, ко-ко-ко, а вот если тра-ла-ла будет бо-бо-бо?

Olga Belikova

нам надо жить сегодня, чтобы выжить, а то будет жить тут другой народ

Че
Чеэто

С Христом да, с Путиным нет. http://www.youtube.com/watch?v=OsJam9PCPkk

Ев
Евгений

Наркоман?

Роман

...В Голландии изза отсутствия паствы церкви переделали в торговые
центры.. а между тем при отсутствии попов страна имеет один из самых
высоких уровней жизни в Европе.. В России когда будет тоже самое церкви
станут музейными экспонатами поскольку большинство верующих на данный момент это верующие понарошку.. а попросту делающие вид будто верят. .
А когда понарошка надоест-то будет массовый отток паствы как в Голландии..

Виктория

мы с Вами по-разному понимаем, что это такое.