Татьяна Дюко

Путин приложил максимум усилий к тому что бы не было стабильности в Европе. Что бы НАТО не распустили?

После холодной войны, без свободной России невозможно было
даже подумать о демократическом объединении. Россия перестала быть для Запада
участником холодной войны, перестала быть угрозой. Россию приняли как
партнера. НАТО расширился на восток, но для России расширили G-7 до G-8.
Создан совет "Россия - НАТО". Москва была включена во все
миротворческие операции. А теперь мы в группе хулиганов... .

Олег Манжиков

Даже не хулиганов, агрессоров.

Елена Бедарева

Забористую дурь курите: )
РФ перестала быть врагом НАТо и потому НАТО приблизило базы к границам РФ. А в замен РФ пригласили в клуб болтунов №7 и совет по дальнейшему расширению НАТо на восток.

Карнелия

Путин спас НАТО от полного развала. Руководители и воротилы из НАТО свечку за здравие пудовую поставили путину.

Стас Басик

Силён наш президент-всех одной левой! А Россия? Весь ЕС и США с Канадой в дерьме, а Россия даже не чихнула. Получается что Запад с США сами с собой воюют, нанайские мальчики!

Инна Трефилова

Игумен путин руку приложил

Алена Еськова

Джен Псаки залогинитесь

Ан
Андрей

Иносрань тэбэ своё говно самой убирать не по-статусу и не трынди говномётом недоросль..

Вероника Бойко

Пока существует нато холодная война не окончена

Людмила

Только вот в Европе чтото не заметили этой не стабильности, она только нашем ТВ, после просмотре нашегпо телевидения, появляется чуивство что Европы у же нет там все умерли с голоду, холоду, и от болезней

Роман Филиппов

Только тем что не ввёл сразу свои войска на Украину! Благодаря Путину точнее его решению сейчас фашисты набирают силу и обвиняют Путина во всём!

Мария

Вы хули ганы, а мы еще пока порядочные.