Светлана Хорошильцева

возможна ли стабильная и спокойная жизнь в России если НАТО подопрут

Ростовскую область? Ведь так нагибать начнут, санкции раем покажуся, не?

Или они исключительно с целью сделать людей счастливыми к российский границам подгребают?

Anar Guliev

так ведь и у них спокойная жизнь кончится и с неясным конечным результатом, а если посмотреть в историю так просто с печальным результатом.

Роман Миронов

Дам тебе автомат, и 2 (двух )спокойных дагестанцев в европе они не были, пускай покатаються

Оксана Кузина

конечно! только вас они за людей не считают.

Вячеслав Сидоров

Россия большая.

Ju
Julia

ты так уверена что подопрут? не смеши.... иди покакай и спи