Анастасия

Колледж культуры и искуства. Можно ли поступить после 9?И что нужно сдавать? За ранее спасибо.

И что нужно сдавать? За ранее спасибо.

В Омске.

Собераюсь поступить на хореографа!

Сергей Тихонов

В каком городе ?

Оксана Зуева

Как правило в КОЛЛЕДЖ культуры и искусства и поступают после 9 класса.. . Что нужно сдавать точно не знаю.
Везде по разному ) Но как правило надо сдавать специальность на которую вы поступаете (хореография, кинематография и пр. ) плюс смотрят результаты ГИА

Михаил Бурханов

Смотря в каком городе, у нас можно: з
Сдавать скорее всего литературу, черчение, математику, а так, вам лучше самой поискать в интернете)