....

Вы верите в Бога...?

Ответы · страница 2
Rusl

Вы верите в бога? Вы хотите верить в бога как я? (c ) Свидетели Йеговы

Rusl

Ветхий Завет - типично нацистская литература, пропаганда разделения людей на полноценных и недочеловеков, пропаганда инцеста, восхваление самых ущербных и поганых человеческих черт. Сорри, если затронул Ваши религиозные чувства, но такое ощущение у меня после прочтения Завета

....

эммм конечно грубо сказано..и люди делавшие всякие безобразия, надо заметить что были не сБогом или уклонялись от Его, думаю вообще лучше вам прочитать новый завет и начинать с его

Rusl

надо бы, никак не дойду

....

ну это есть такое!, все я походу уже спать буду (уже 1 ночи)

Rusl

Спокойной

Дмитрий Гошев

Да....Он есть...если бы его не было,нам в жизни бы никто не помогал....

Валера Кошняну

и да и нет .я его не видел вот не верю .но все в него верят и я с ними

Роман Пономарёв

Все верят в бога, одни верят что он есть а другие что его нет)))))

Владимир Жуковский

Смотря какой смысл вы заключаете в это словосочетание. Верую

Илья Антонов

Нет, категорически. Церковь и религия промывают людям мозги

....

что за...

Илья Антонов

Ну, такой уж я человек!

....

O_o

Deus Ex Machina

Скажем, я не отрицаю существование неких непознаваемых сил.

Ис
Искрен

Ууу как вера да как существо которое наблюдает за нами нет

Va
Vall

угу когда сначала матернулся а потом капот на голову упал

*****karimova Damira*****

Да ! Он создал нас!!! И он всегда рядом снами везде и всюду!!!

Лисий Хвостик

Богов что звёзд на небе, миров что иголок в ледяной воде...

....

аха в точку и любовь да прибудет с вами)

Лисий Хвостик

любовь есть жизнь... 🌹

....

ес, в точку 👍

....

😄

Алишер ____

Я верю аллаха,нет бога кроме аллаха,и мухаммед его пророк

....

Я верб Богу и Его сыну Иисусу Христу и нет другого бога кроме Его!

Алишер ____

Верь дальше

....

спасибо за разрешение))

Алишер ____

Незачто

юрий кузьмин

без фанатизма он есть я есть ты есть и много чего еще есть

Stas Fox

Сложно всё!... Скорее в теорию единого квантового поля...

Серёжа Вершинин

Ты фикция, а не бог, а тебе всегда молился, но тебе пох!

Серёжа Вершинин

было бы чем интересоваться

....

ну вот, твое дело

Серёжа Вершинин

естественно моё

....

естественно)))

Дмитрий Стрельцов

В какого, тут уже навыдумывали миллион? Нет, конечно

....

вот именно это я хотела у вас спросить, у меня уж точно есть смысл, понимая что жизнь одна!

Дмитрий Стрельцов

Я знаю только, что знания, технологии, наука улучшают жизнь, сейчас к примеру в развитых странах живут 70 лет, а в средние века, когда всем ещё заправляла религия, жили 30 лет. Это, надеюсь, доступно?

....

я за технологию и т. д. а в средние века было очень развито папство, которое взяло над всеми вверх, вот так и возник протестантизм (Мартин Лютер) почитай хоть почитай википедию, кто такие мы, не надо нас присваивать ко всем сразу!!!

Дмитрий Стрельцов

Ладно, притворюсь, что ты права. Если это сделает твою жизнь лучше) Удачи

....

мне не нужно твое притворство)спасибо и вам не потеряться)

Вячеслав Новожилов

его не существует.Его придумали люди,ищущие защиты

....

я хорошо читаю и читаю

Вячеслав Новожилов

видимо нет.На все вопросы у меня есть научные ответы

....

например

Вячеслав Новожилов

Например про десять казней в Египте - ему есть есть вполне научное обоснование

....

ну и какое

Дмитрий

Да,конечно.Само по себе нечего не смогло произойти.

Клим Торохов

Верю во что-то высшее- безусловно. Но в бога не верю.

Kos K O K O S O V

Я верю в высшие силы, а называть их можно как угодно

Данил Ефимов

Человек не может жить без веры.Все верят по-разному

Руслан Xxx

бога нет,Я есть бог,а в себя я верю,значит бог есть?

....

так это простое и я такое сделала, ноу а что-то другое ?

Руслан Xxx

как только появится новая мечта,так сразу,а пока я просто счастлив

....

эх...

Евгений Камышний

создается впечатление что твой бог это эдакий гэндольф белые. волшебник. а поц прав во всем. мы сами себе придумали бога, чтобы потом на него все валить, или просить подачек...

....

просто сейчас так все напутали, что такое и создается впечатлание..

Vitali Zhdanov

Это тебе не сюда,это тебе надо по квартирам ходить

....

знаете, что-то времени как-то нет, да и навязывать никому не собираюсь, здесь просто вопрос!

V.
Veer ....

Такой глупейший вопрос....конечно да.....а Вы верите?

Юрчик Луб

во что то надо верить иначе человек не сможет жить