Кр
Криста

что вы любите на завтрак))?

Ответы · страница 2
Антон С.

Заниматься любовью! Сексологи утверждают что это полезно, особенно с утра.

Антон С.

может на "ты" перейдём, не против?

Наталия Изотова

со ступора сразу на ты ))) согласна, такого ещё не было )

Антон С.

Вот он какой-ступорный. сразу из него другим выходишь)

Наталия Изотова

волшебный )))

Антон С.

да не то слово, всё еще голова кружится...

Софья Емельянова

Чай и бутерброд) Но последнее время стала увлекаться хлопьями с молоком)

Евгения

Кофе, бутерброд с... колбасой, сыром, паштетом))) и конфетку или шоколадку)

Николай Антонов

сек..с...)))

Евгения

Николай, речь о завтраке) кофе с чем пьёте? Ну, помимо с е к са)

Николай Антонов

Просто... ответ на вопрос...)

Андрей Струков

омлет - конверт, овсяную кашу с черносливом и курагой ))...тост с джемом)))

Кр
Криста

))) рекламой занимаешься?)))))) как часто там бываешь??

Андрей Струков

рекламой...неееее ((...бываю раз или два в год...ил в месяц...а в качестве рекламы могу порекомендовать Бали Гранд Хайяятт...особенно грандклаб(отель внутри отеля) ... )))...Нико ещё ничего....

Кр
Криста

Пока чего то одного хватит. Я только получила возможность выезда из страны. У самой глаза разбегаются, хочу везде и сразу....

Андрей Струков

оооо...так у ВАс работы - не початый край )))...мои наилучшие пожелания....путешествуйте!!! Это самое лучшее, на что можно потратить деньги...память на всю жизнь...

Кр
Криста

Спасибо)))))

Татьяна Смирнова

Люблю я семгу и красную икру, а на завтрак все чаще яичница или амлет)))

Василий Дороговцев

кофе 🙂 обычно со сливками : ) на большее не хватает. Аппетита нет с утра

V3
Vladimir 33

Я не завтракаю. Лучше подольше поваляться. Лень вставать и готовить.

Serg Lotz

Икра кеты с тостерами и яишницей с любительской колбасой от лакманн

Бурнашев Ильдар

Если проснешься с девушкой, то конечно кофе в постель после секса)))

Александр ...

о даааа...даже в место завтрака,и от обеда бы отказался..аааахх)))))))))

Олег Таб

что приготовишь,то и люблю,в еде не привередничаю..но только в еде)

Кр
Криста

я не люблю готовить))

Олег Таб

а кто любит?для любимого мужичка захочется еще как..

Кр
Криста

ну уж нет меня туда больше не затащат))))

Олег Таб

поживем увидим..

Кр
Криста

заметано)))

Владимир Титаренко

Кофе с молоком,творог,батон,масло,манную кашу,пшенно-рисовую кашу

Резеда Козуб

овсянку на молоке с маслом и изюмом. и бутерброды с красной икрой

Боксер Boxer

Нууу шоколадки, торты, пирожные, масло с хребом, хлопья и др. А вы?

Кр
Криста

Яблоко, мюсли и кофе. Это чаще всего а так от настроения зависит)))

Акмалжон. Саидахмедов

Соус с калбасой. Но сейчас. Я на диете у меня гастрит хронический

Андрей Капко

завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу

Belo_1972

Разное)) сегодня - венегрет, яйцо, хлеб с маслом и чай с медом))

Са
Саша

стопарик водочки огурчик солёненький и хлебушек чёрненький

Ананий Фаушистов

Фруктовый салат залитый молочно-кислым продуктом с сахаром.

Юрий Касютин

чай , горячий , крепкий и сладкий как поцелуй любимой женщины

Rasul Musajev

на завтрак я люблю стакан холодной воды и заниматься делом

Владимир ...

Что должно произойти в Мире, что бы вы удалили этот вопрос?

Ольга Илиева

Сегодня каша,иногда просто кусочек сыра и кофе без сахара)

Nazif Kıvrım

привет как дела я из Турции назиф познакомились, мы просто

Петрушин Роман

Йййййййааааййййццооо))) хм люблю глазунью, и салат овощной