Ба
Бастард

О сколько нам открытий чудных?

Ответы · страница 2
Елена Овчинникова

Готовит просвященья дух. И опыт- сын ошибок трудных И гений- парадоксов друг. А.Пушкин

Татьяна Швабауэр

готовит кто-то в ...Новыи год!!! А опыт-сын ошибок трудных...так тот нам шепчет: Вперед!!!!

Mariya M.i.d.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных....

Евгений

...готовит просвещенья дух! И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг!!!))))

Раиса Глинкина

на самом деле не так и много. посчитайте на досуге, что там от просвещения получили

Светлана Рузова (Мосейчук

готовит просвященья дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг. Так?

ОК
Олик Королева

Готовят просвещенья дух... и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг=)))

Infiniti Secret

готовит просвещенья дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...

Петр Русский

готовит просвещенья дух ...и опыт-сын ошибок трудных ...и гений-просвещенья друг

Валентина Пелёвина

готовит просвященья дух, и опыт, сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг...

Deth Flame

Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Александр Золоторев

готовит просвещенья дух.И опыт-сын открытий трудных,и гений-парадоксов друг...

Наталья Калинина

Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Валентина Дебкова

готовит просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.

Зинаида Raduga

Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг

Андрей Лойкконен

Готовит просвещенья дух,и опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.

Ольга

готовит просвещенье дух и опыт сын ошибок трудных и гений породоксов друг

Владимир Кущ

готовит просвещенъя дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Ирина Александрова

готовит просвещенье дух и дум высокое стремленье и гений парадоксов друг

Гульсина Мударисова

готовит просвещенья дух......и опыт---сын ошибок,и гений---парадоксов друг,

Людмила Тихомирова

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Пушкин - наше всё)

Александр Чичеров

Очень много Бастард и не все они ещё получили наше внимание и оценку.

Александр Жмакин

принёс великий наш народ,и сказали мы спасибо,ваше чудо у наших ног 😄

Юрий Мышковский

А Бог в ответе за удачу... Вот только... "ЧТО такое БОГ?" Именно ЧТО?

Борис Шеин

Готовит просвещенья дух!! Да жаль Капицу интересный был человек