Виктор Витальевич

А разве бывает любовь с первого взгляда? И вообще, есть ли она?. — Бывает! Я узнавала))) И как, удачно? — уже 22 года..... Круто. Рад за Вас.

— Спасибо))) А Вы не верите вообще в любовь?
Нет... я не могу искренне любить) ну, и в общем по-этому не люблю)

Ответы
Маргарита Тарасова

Это большое несчастье.....Извините если обидела. Ну, на этом блиц опрос подошёл к своему завершению.. Обед закончился и мне пора на работу)))