Сергей

Вы можете описать свой самый впечатляющий сон? Вдохновите меня на сюжет моего романа)

Сергей Абреев

мне впечатляющие обычно триллеры снятся)) ) вечно от кого то удираю, то по развалинам каким то, по над водой потом вдруг летаю))) красочные и обильные, а попросишь рассказать ни один особо не вспомню. самый последний это был в меня влюблен маньяк=) а я убегала от него)

Кристина Захарова

Если напишу выйдет трилогия 🙂