Рита Изонова

У меня два сына сердечника -аллергика ,долги ,нет работы и нет больше сил.......у меня даже умереть нет право . мир стал жесток так зачем же жить в таком мире?

Ответы
Георгий Фомин

жить надо для того .что бы твои дети видели рядом свою маму..а не бессердечных людей в приюте

Анжелика Зинкина

у каждого в жизни свой путь и своя борьба. держитесь, верьте в хорошее и все наладится