Ар
Артем

Остались ли нормальные девушки в нашем мире? Если да, то где?

Ответы
Зарема Бикбау

В ИСТИННО МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЬЯХ И СТРАНАХ!!!!!! Я ХОЖУ ЗДЕСЬ В МЕЧЕТЬ, КАКИЕ СКРОМНЫЕ КРАСАВИЦЫ ВСЕХ ЛЕТ:ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ, АДВОКАТЫ.... ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ МУЧАЕТ МЫСЛЬ:ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА ГЕРЫ БРАТЬ СТАРУХУ ЗА 30 ЛЕТ, БАЗАРНУЮ ЖИДОВКУ (не интеллигентную еврейку даже) С 11 -летним РЕБЕНКОМ (хотя и это не порок), БЕЗ ПРОФЕССИИ, СКРЫВШУЮ, ЧТО НИ ГРУДНОГО МОЛОКА НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО, И РОЖАТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ НЕ УМЕЕТ! СТЕРВА, ВАМПИР, МУЧАЮЩАЯ ЛЮДЕЙ И ПОЛУЧАЮЩАЯ ОТ ЭТОО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Елена

Могу поинтересоваться,что в Вашем понятии нормальные и что ненормальные? Это вопрос не с издевкой,а реально хочется узнать,неужели действительно девушки стали такими,как их представляют молодые люди? :?

Ар
Артем

Не пьющая, не курящая, не гулящая.

Елена

Ну слава всевышнему!!!! Дочь правильно воспитываю 😄 😉

Ар
Артем

Вы молодец.!!!

Елена

Спасибо! Стараюсь)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Перестаньте искать и займитесь делом всей своей жизни. Самым любимым, важным, главным и так далее. То, что Вы любите делать всегда. Вряд ли Вы останетесь в одиночестве.

David Rinzler

Конечно остались. Девушка с которой вам суждено быть - сейчас находится на этом шаре, здесь и сейчас. Вам не следует её искать, она придет сама))

Ар
Артем

Буду ждать. Прям хоть дверь входную не закрывать, а то мало ли.))))))))))))))

Олеся Васильева

На недостаток нормальных девушек жалуются обычно ненормальные парни, на недостаток нормальных парней - ненормальные девушки. Факт

Ю*
Юлия ***

конечно, повсюду.Но вы их не найдете по клубам, во дворах многоэтажек...они дома, на учебе, на работе...Вы все не там ищите.

Нина Трофимова

где???????????????????? Вот этого я не знаю((((((((((((( Все зависит от мужчины!!!!!!!! Если она вас любит, тогда ей ничего больше не надо))

Виктория Вика

Это трудно сказать сейчас правление которых интересует деньги очень жаль не предстовляю что будет дальше

Ар
Артем

А дальше только хуже.(((((((((

Виктория Вика

Дальше будет только любовь за деньги

Ар
Артем

Какой порочный стал мир.

Виктория Вика

Да это так.и увы не чё с этим не поделаеш

Ар
Артем

А жаль(((

Виктория Вика

Конечно

Sveta

Они рядом с вами только вы мужчины их не замечаете а смотрите на глупых красоток легкодоступных

Юл
Юлия

А КАКИЕ КРИТЕРИИ ВАМ НУЖНЫ?ЧТО ДЛЯ ВАС НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ?????ААААААА???? ОСТАЛИСЬ!!!!!!!! ВЕЗДЕ ЕСТЬ!

Юл
Юлия

здорово!!!!!!!! я за вас очень рада!!!))))

Ар
Артем

Спасибо.!

Юл
Юлия

не за что!)) всему свое время, может где то и ходит ваша нормальная половинка))) надо только уметь ждать!!)

Ар
Артем

Ну что же буду ждать.

Юл
Юлия

удачи вам))

..
...алинка ...

Везде ищи. А то вы всегда любите по клубам ходить и искать их там. Ищите в библиотеках например 😉

Марта Ромо

рядом, очень близко, но вы не смотрите на таких, продолжая пялиться на шлюх вы ищите хороших....

Марта Ромо

в то время были бали вместо современных клубов, где люди не только танцевали, ох и ох что они там вытворяли.... А ты почему такой правильный и хороший?

Ар
Артем

Ой даже не знаю. Просто осознаю что надо делать, а что нет.

Марта Ромо

молодец, спасибо твоми

Марта Ромо

твоим родителям, за такого молодца, желаю найти в нашем грязном мире что-то поистине чистое и только твое

Ар
Артем

Спасибо большое за добрые слова.!!!!

Anastasia Denisova

Они не ходят по клубам,и ты не поймёшь какая девушка на самом деле,пока не пообщаешьсч с ней..

Ар
Артем

Я тоже не хожу по клубам. Для меня нормальная это не пьющая, не курящая, не гулящая, но таких мало в нашем мире и их сердце уже занято.

Надежда Зимченко

нормальные девушки достойны нормальных парней, и они там, где могут быть такие парни....

Ангелина Гребенюк

везде можно найти нормальную..главное решить какая в вашем понимании нормальная.

Ар
Артем

Не курящая, не пьющая, не гулящая.

Ангелина Гребенюк

можно перевоспитать любую) главное мужество и ваши сильные крепкие мужские руки.

Ар
Артем

Да спасибо. Надо будет попробовать.))))))))))

Зо
Зоя

очень мало таких, у меня у самой таких знакомых много. ненавижу курящих и пьющих

Ар
Артем

Да и у меня. Всегда спрашиваю зачем куришь? отвечают "да не знаю, так вышло".

Зо
Зоя

я никогда не позволю себе засунуть сигарету в рот... фууу

Ар
Артем

Ну и правильно. Зачем это надо, убивают сами себя. Никакого инстинкта самосохранения.

Зо
Зоя

это очень плохо

Ар
Артем

Ну да. А ты с какого города?

Эсмеральда Lэ.с.l

Остались.В основном в деревнях.А вот парней нормальных,увы,нет.Даже в деревнях.

Эсмеральда Lэ.с.l

А вам какая разница?

Ар
Артем

Ну мало ли. Может мы с одного города?

Эсмеральда Lэ.с.l

Такого ужаса я не переживу.

Ар
Артем

В каком смысле??????

Эсмеральда Lэ.с.l

В прямом.

Kumushai Umetbekova

Не ищите девушек по вашему воображению хорошие девушки есть только огленись

Анастасия Петухова

Ответный вопрос: если вы спрашиваете, вы подразумеваете что я ненормальная?

Людмила Никонова

не там ищете или вас по какой-то причине не замечают эти нормальные девушки

Ар
Артем

Ну с виду не понятно какие у нее тараканы.))))))))))))

Людмила Никонова

а у вас какие тараканы?думаете,что встречаясь с вами,девушка сразу же думает про ваших тараканов?

An'k@ ~

я хоть и девушка,но не могу сказать "да!" или "нет!",пусть об этом парни судят..

Bla Bla Bla

Остались. Как же без них то?

An'k@ ~

🙂

Энни Леонхардт

Кончились ли сексисты в нашем мире? Если нет, то когда вы все вымрете нахуй?

Ар
Артем

А кто это такие?

Зульфия Сабирова

Не надо искать девушку специально,она сама найдется.Всему свое время))))

Анна Angel

привет, я считаю себя нормальной и вот я есть, но я замужем к сожалению.

Lidia Sеmagina

А что Вы подразумеваете под нормальностью девушки?Разберитесь в этом

Ар
Артем

Не курящая, не пьющая, не гулящая.

Lidia Sеmagina

Ищите,должны же быть.Не все потеряно.Надежда умирает последней.