Ол
Ольга

КУДА НИ ГЛЯНЬ - ВЕЗДЕ - "КОНЕЦ СВЕТА", "КОНЕЦ СВЕТА", "КОНЕЦ СВЕТА"... ВАС ЭТО НЕ ДОСТАЛО?!

Ответы
Татьяна Ступина

Я не обращаю внимания на это, собираюсь в парикмахерскую пойти сделать мелирование, купить новые туфли - занимаюсь своими проблемами и забываю что скоро может наступить конец света....честно я не верю в конец света, жизнь продолжаться будет дети рождаются просто людям не надо терять своих душевных качеств, вот если все станут чёрствыми роботами - вот это действительно будет конец света...

Оленька Адеева

достало ещё как но я стараюсь не нервнечеть по пустякам ведь нервная система не восстанавливается

Тамара Москолева

да ладно....как-то до лампочки,я считаю для каждого есть свой конец света,а это общее сумасшествие.

Сергей Михайлов

мне на это наплевать. конца света не будет, по крайней мере в обозримом будующем

Bлад Загайнов

ДОСТАЛО!!!11111 ОСОБЕННО ТУТ ОДИН РЫЖИЙ ВОЛОСАТЫЙ БОРОДАТЫЙ ВААПСЧЕ ДОСТАЛ!11

Акакий Акакиевич

не обращаю внимания на глупости. везде - православие, народность, скрепы.

Сергей М

нет я просто улыбаюсь глядя на таких тяжело им наверное это осознавать

Николай

Меня не достало ! я точно знаю что до конца света ешо далече !

Katja 7

мне все равно)) зато смотрю Вас это через чур беспокоит)))

Oleg Alligator

я вообще не обращаю внимания на ненужную информацию...)))

Oleg Alligator

я вообще не обращаю внимания на ненужную информацию...)))

Павел Жданкин

а прикольненько ведь народ суетиться а тебе начхать 😄

Екатерина Лаптева

Нет, я сильный человек, к тому же здравомыслящий!!!

Светик S

что мы, женщины, с концом не справимся?)))))))))) 🙂

Александр П

Да нет)))))....где конец, там и начало будет)))))))))

Ирина

очень даже, но вот капсулу купить не на что(((

Валентина Шабалина

Просто не обращаю вниманию и живу настоящим

Мама Карло

достало, тем более, что он уже наступает....

Aleks Fonrims

еще и как ,у меня жена Света и я ее конец !

Олеся Филиппова

нет не достало. а на оборот развеселило.

Боевой Хомячок

я в танке, меня просто так не достанешь

Михаил Абрамов

Я же зто всё отменил!Просто люди шутят

Марина Молебнова

очень достало ещё с позопрошлого года

Александр Кардашов

не беите в голову и не думайте об этом

Сергей Александрович

похуй! помирать, так помирать вместе