Ну, почему я один такой гениальный?!

08.12.2012 15 838 2 142 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Повторяющихся гениев не бывает, каждый гениальный по своему и единственный в своем роде

Даже незнаю. Это ведь вы такой гениальный,вам и ответ держать...

Достаточно))

тебе показалось

а это так плохо?

Но как сказать со стороны видней, сам не похвалишь не кто не похвалят

Не нас четверо

чем выразишь свою гениальность?

Вы не один. На Земле более 7 миллиардов таких.

хорошо Вас научили )

Ну))) Если вы согласны, то не задавайте гениальных вопросов.

и яяяяяяяяяяяя уже 2

А я чо, уже не в счёт?)))

Высокая самооценка. От скромности не умрете

• А вам очень хотелось, чтобы я непременно умер от скромности, да? Зачем вам это нужно? Вы всех так ненавидите, или только гениев? Чем мы вас обидели?

• Не воспринимайте всё так дословно. Я всегда восхищаюсь гениальными людьми и считаю что у каждого человека должна быть высокая самооценка, а не заниженная. Моё субъективное мнение, что человека украшает скромность. Ну, а Вы поступайте так как считаете нужным. Возможно в Вашем мире скромность - препятствие к дальнейшему развитию или условия, когда могут растоптать, затереть.

• Это точно. Когда ты один такой гениальный, каждый норовит столкнуть тебя и вскарабкаться на твоё место. Могут и задавить...))))

мама родила

нет. гениев бывает 0,01 % на какое-то число родившихся. просто далеко разбросала их судьба . ищите!

не только гениальный, ну еще и хвастунишка

сам себя не похвалишь ,,..

вы себе льстите

Гений всегда одинок...

у наполеона спроси.

• Я спрашивал, но он матом ругается - завидует моей гениальности. Завистливый очень - вчера пачку печенья у меня из тумбочки спёр. Хорошо, что Александр Македонский перехватить успел...

• Вы там Ельцина не обижайте ,дайте ему пару печенюшек.

• Да он в другой палате живёт - с Рузвельтом, Кеннеди и Андреем Макаревичем.

и кто тебе сказал, что ты гениальный?

а в чем гениальность ваш

Ты не очень то. Зазеваешься, могут и клонировать.

что Вы?!!! совсем не один)))

Показать все комментарии

однако вы любите себя

судьба.... или просто эгоизм...

прям беда какая то!...

кто вам это сказал, я, например, гениальнее вас!!!

• Это неправда. Если б вы были гениальней меня, то должны были заметить, что в вопросе вовсе не утверждается, будто я ГЕНИАЛЬНЕЕ ВСЕХ. Там всего лишь высказано сожаление о том, что нет гениев МОЕГО УРОВНЯ. Ай-яй-яй, госпожа самозванка! Как не стыдно незнакомых людей обманывать! Я бы еще понял, если бы знакомых...))))

• Ай-яй-яй! Как не хорошо незнакомых людей так сразу оскорблять!

• Чем же я оскорбил вас? Тем, что поймал вас за руку? Ну, простите))))

• Вы назвали меня самозванко, но ведь, я так же как и Вы уверена, что я гениальнее всех, но извинение Ваше я принимаю!

• Ещё раз повторяю - я не утверждаю, что я гениальней ВСЕХ. Вы неправильно поняли вопрос. Именно поэтому я и усомнился в вашей гениальности.)))

• :?

Двух одинаковых не бывает

Самоуверенность..

самомнением не обижен

спуститесь на землю!

может, это диагноз?

не один Саш)))

Старый анекдот на ваш ответ - почему мужчины лысые спереди - потому, что они много думают, почему мужчины лысые сзади - потому, что они хорошие любовники, почему мужчины абсолютно лысые - потому, что они много думают, что они хорошие любовники)))

потому что у вас хорошая самооценка)

как вам повезло!

• Ни фига не повезло! Одни неприятности. Подходишь, вроде бы, к нормальному, с виду человеку и спрашиваешь его: "Ты, дебил, хотя бы знаешь, что с тобой гений разговаривает?! А, ну, на колени, балбес!" А он сразу драться лезет!)))

• Ну и гении в наше время пошли!)))

• Да мы всегда были одинаковы))))

не гладиолус, нарцисс

И скромный 😃

потому что гладиолус

неет еще я!

Не один точно, есть и он в зеркале ))))))))))))

Хрен его знает

давай,расскажи нам о своей гениальности,мне интересно правда про это послушать-в чем показана гениальность?ты что-то изобрел?решил нерешаемое?знаешь,как запустить адронный коллайдер без ущерба всему человечеству?что?

Нас таких много, а самое главное это то, что мы не страдаем манией величия

А я другой гениальный

и скромный ...

Показать все комментарии

Пока вы читали этот ответ, то уже появился на свет маленькое гениальнейшее чудо))

а кто это признал я тоже гениальный

Самообман..))))

не волнуйтесь....нас несколько

повезло

Надо размножиться!

Каждый уникален по своему.

ну сам себя не похвалишь никто не похвалит

А где же Ваша скромность?

никто,я думаю,не против)

Как я за вас рада!!! Хотя бы один, да есть!!!

понты

О! Ещё у одного весеннее обострение))))

В какой области гениальный?

Раз гениальный... вот и один... никто не любит быть дураком на фоне гения.. как правило...

Показать все комментарии

Добрый вечер.Вы гениальный???Это здорово!!!.Поздравляю!!!

Показать все комментарии
  • lДобрый вечер. Гениальный Вы наш!А где-же Вы живете???В каком городе?Сколько Вам лет?

• Лет много, живу в Богдановиче на Урале. А вы?

• Добрый вечер.А я- живу в Риге.В Латвии.

• Сочувствую. Я служил с ребятами из Риги. Один из двадцати был нормальным парнем, а остальные, ни рыба, ни мясо...

• Добрый вечер.Сочувствия не надо.Я счастлива,что живу в Риге.Правда плохо,что осталась одна.У меня умер муж.Мы прожили счастливо 37 лет.Вот это-очень плохо.

откуда такая уверенность?

Ну , есть ещё такой как Перельман.

себя не похвалишь, никто не похвалит!?

Пока сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит!!!

По тому,что конь педальный...

• Смеюсь уже семь часов. Ты всегда такой остроумный? Или иногда и умным становишься?

• Семь часов смеяться к ряду.... Ты ,какого скушал Яду?

• От притянутых за уши рифм меня всегда плющит.

• Рифму за уши не тянем.Строки плавно лезут сами.

• В Каменске-Уральском ежегодно проходит Рождественский поэтический конкурс. Я был на подведении итогов прошедшего в 2013 году. Был большой скандал - выяснилось, что организаторы конкурса лучшими считают стишки твоего уровня. Я б на твоём месте принял там участи, а не оскорблял мой взор своими виршами. Прикинь - и тебе выгодно (там денежные премии дают), и мне хорошо. Взаимная польза, хе-хе...

• C 1-ым апреля !

Уточните сферу Ваших интересов

не ты один

индивидуальны?!

не обольщайтесь

Может ты хотеел написать генийанальный

Борода виновата.

а крылья за спиной не выросли?

а вам нена

как вам наверное не легко?

тебе наверное очень скучно,вокруг ведь одни-бездарности.

и даже на этот вопрос ответить неможите?

А вы шутник, однако же...

Показать все комментарии
  • Легче признать себя гением, чем дураком... Вон их сколько по психушкам - и Наполеоны, и Эйнштейны...

• Лидия, поскольку вы не играете в перечисленные мной азартные игры, то, очевидно, не осведомлены о том, что Шут (Джокер) - самая могущественная фигура. Он бывает главней королей. И часто. Так, что если вы пытались меня поддеть, то у вас это вышло неумело. А вы, Владимир, вспомните про своего однофамильца, который тоже считал себя гением, а стал неплохим начальником штаба красноармейского полка.

• Не надо мне переводить значение слова "джокер". Это же английское слово, а я преподаю английский язык. Я очень счастлива, что возле меня нет гениальных людей, а способных и талантливых хватает. Вы уж упражняйтесь своей гениальностью с кем-либо другим. Владимир прав, гениев хватает в определенных лечебных заведениях закрытого типа. Успехов!

• Я, в общем-то к вам и не лез. Это ведь вы начали умничать, а когда вас слегка уличили в незнании элементарных вещей, начали хамить. Неудивительно, что вы преподаёте именно английский язык (не удивлюсь, если окажется, что в американском варианте). Удачных покупок!

• Видимо, вы и правда слишком гениальный! Это Вы мне прислали вопрос! Преподаю я традиционный британский вариант, а покупки - не мое хобби! Удачи!

не скучно?

Показать все комментарии

ТЫ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ: ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ?да потому что!!!

потому что в очках, тебе видней

Показать все комментарии

потому что потому

Хочу вас расстроить вы не один!

мания величия к добру не приводит

• Согласен. У меня один знакомый заболел такой хворью - решил, что гениальней меня! Молоток в этом случае - лучшее лекарство. Прибил, гада!)))

КТо вам такое сказал?!

Показать все комментарии
  • Так я и не обосновываю. Я хочу, чтобы это сделали Вы.)))

• Мало ли что Вы хотите.... В мои обязанности это уже точно не входит. Гениальным людям - ничего доказывать не надо! А вам?!

• Я ж гений, а не воспитанник детсада. Вопросы здесь задаю я, вы на них либо отвечаете, либо - гуд бай, май диа фрэнд. И все дела. Хотите -обосновывайте, не хотите - гуд бай, май смолл фрэнд.

• выучите сначала английский. Русскими буквами его не пишут!

• А вот поучать меня тем более не следует. Какими буквами мне нравится писать, такими и буду.

Не вы один я тоже

Загрузить еще

Другие вопросы