Александр Колосов
Александр Колосов

Ну, почему я один такой гениальный?!

15 838
1056
0
Ответы
Ольга Ольга
Ольга Ольга

Старый анекдот на ваш ответ - почему мужчины лысые спереди - потому, что они много думают, почему мужчины лысые сзади - потому, что они хорошие любовники, почему мужчины абсолютно лысые - потому, что они много думают, что они хорошие любовники)))

4
0
Александр Колосов
Александр Колосов

А у меня есть достойный ответец. Мальчик, за завтраком спрашивает мать: "Мам, а почему у нас папа с залысиной?" "Потому, что умный, сынок!" "А у тебя почему волос много?" "Жри давай!"

1
Ольга Ольга
Ольга Ольга

1:1 ничья

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Когда ничья, это обнадёживает...

1
ВК
Вика Коротаева

давай,расскажи нам о своей гениальности,мне интересно правда про это послушать-в чем показана гениальность?ты что-то изобрел?решил нерешаемое?знаешь,как запустить адронный коллайдер без ущерба всему человечеству?что?

2
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я вывел математическую формулу бороды.

1
ВК
Вика Коротаева

...уверена,она многим поможет:D

1
На
Наташа

"ГЕНиальный" - от слова "ГЕНы", то есть кто-то из предков Ваших передал такие гены, которые, сложившись в нужный ряд, сделали Вас гениальным...Значит, Вы УЖЕ не одни))

0
0
АМ
Антон Мерзликин

почему в 20-м веке в ресторанах Франции люди перед едой ложили свои украшения в суп молочного цвета, хотя суп был очень дорогим?

0
0
Валерий Карпухин
Валерий Карпухин

Многие так думают, периодически находясь на соответствующем лечении, в соответствующем заведении.. Не хотел обидеть, право..

0
0
ЕК
Елена Конкина

))))))))))))))))))))) Сашенька, вы не одиноки, мы с вами в одном ряду))))))))))))))) (нет, ну капец Ленка скромная! Не стыда, не совести!)))))

0
0
Etmuntugen .
Etmuntugen .

Знаешь, "Все люди с отклонениями считают себя нормальными и проявляют агрессию к тому, кто разрушает это убеждение"

0
0
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

ошибаетесь, я тоже не промах. Гениальность в чем - в правом полушарии тараканы бодаются в левом - мания величия???

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Ой!! Я тогда удаляюсь... Не очень то приятно находиться рядом с гениальным, тогда чувствуешь себя полной дурой....

0
0
ОД
Олег Диденко

Я сам отнюдь не без изъяна
и не сужу о людях строго.
Но кто потомку обезьяны внушил
Что он - творенье Бога?

0
0
Таня
Таня

Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного рока -
Мне с идиотами противно,
А среди умных - одиноко

0
0
Светлана Атаева
Светлана Атаева

Видимо связи с обществом нет. Но я согласна признать вашу гениальность, просто мне Эйнштейна жалко.

0
0
Ануар Мергенов
Ануар Мергенов

ТЫ ПРОСТО СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН И ВСЕ БЫЛ БЫ ГЕНИАЛЬНЫМ ПРОМОЛЧАЛ БЫ

0
0
ЕД
Екатерина Дунаева

ВОЗМОЖНО И ТАК. Каждый ребенок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребенок.

Артур Шопенгауэр

0
0
Наталья Шмакова
Наталья Шмакова

нет. гениев бывает 0,01 % на какое-то число родившихся. просто далеко разбросала их судьба . ищите!

1
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Спасибо, поищу.

1
АК
Анатолий Кривошея

Потому,что Вы ещё не вникали в Слово Божье. Вот когда вникните,тогда и поменяется Ваша оценка.

0
0
Александр Морозов
Александр Морозов

каждый, даже дурак, считает себя самым умным.....а, вот, про гениальность мне сказать нечего....

0
0
Амина Сайлаубаева
Амина Сайлаубаева

почему интересно ты один идиальный во всем мире много идиальных людей так что на хвастайся

4
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я не идеальный, деточка. Я - гениальный! И один такой гениальный, судя по твоему уровню понимания вопроса.

1
Амина Сайлаубаева
Амина Сайлаубаева

да пошелты

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Деточка, так ты не только дурочка, но еще и хамка?! Ты зачем лезешь отвечать на вопросы взрослых людей?! Лайся со своими одноклассниками!

1
Амина Сайлаубаева
Амина Сайлаубаева

пока дедушка

1
Эк
Экрист

и в чем же проявляется ваша гениальность???...хочу отметить что вы необычайно скромны мистер

0
0
Василий Парамей
Василий Парамей

Гении рождаются один в столетие, вот Вам и предоставила судьба..... 🙂, а мы как нибудь уже.... 😄

0
0
НК
Надежда Ковалевская

ещё и уникальный, талантливый,неотразимый, неповторимый, добрый,честный,умный....вроде всё?

0
0
ИП
Инна Просвирова

гении не всегда рождаются таковыми, нужен порой огромный труд... возможно вы трудоголик?)))

8
0
ИП
Инна Просвирова

не стоит жалеть, статус статусом.... но и рабочий может совершать поступки с большой буквы... НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Ладно, не буду. Пойду, изобрету чо-нибуть...))))

1
ИП
Инна Просвирова

вот видите, не смотря ни на что вы гениальны!!!)))) ну чем не аристократ?! не занят дребеденью, а изобрета-а-а-а-ет..... УДАЧИ!!!

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Сэнк ю, мэм!

1
ЕИ
Елена Ильчук

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек- Говнюк -запросто!!!!)) 😉

0
0
ВЕ
Виктория Евкова

Повторяющихся гениев не бывает, каждый гениальный по своему и единственный в своем роде

0
0
БМ
Борис Михайловский

Потому что два гения - всегда драка. три и больше - пьянка. А набитые пьяные уже не гении.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Опухла нога на внутренней стороне бедра. Записалась к хирургу. Может кто на вскидку скажет что это может быть? (фото)
Где скачать NODVD для far cry 3?
Где можно научиться? Я хочу рисовать автомобили. Может вы знаете школы, в которых можно этому научиться?
как быстро заснуть. _________________________________ _______________________________
Какой купить ноутбук для игр от 3.000 до 4.000
Отрисовка фото в corel draw
Определите, к каким профессиональным сферам относятся данные ниже слова
Римские юристы говорили, что «брак создается не сожительством, но согласием супругов» (D. 35, 1, 15; 50, 17, 30). Что эт
D-Link DSL-2650U (маршрутизаор) не роздает вайфай!
Домашка по химии. закончите возможные уравнения реакций: NaOH+BaOH= K3PO4+Cu(NO3)2= K2CO3+BaCl2= S02+NaOH= K2O+H2SO4=
конца света не будет
Характеристика семьи Мармеладовых
Как отключить услугу Mobile Club ?
Что братья кролики храпите .А кто будет встречать конец света?
А сегодня будет конец света?