Александр Колосов

Ну, почему я один такой гениальный?!

Ответы · страница 2
Евгений Володин

Ну и что вы такого гениального создали? Что-бы о гениальности на весь интернет вещать?

Мечтательница =^_~=

Раз гениальный... вот и один... никто не любит быть дураком на фоне гения.. как правило...

Мечтательница =^_~=

Как скажите.... Только вот зачем мне общаться с врагами... Да и их мнение мне неинтересно....

Александр Колосов

Стало быть не астолько уж вы и хороший человек. Врагов надо не просто прощать - за них молиться следует. Согласно Христовым заповедям.))

Мечтательница =^_~=

Учту на будущее... Спасибо)))

Александр Колосов

Пожалуй-ста!)))

Маргарита Ходюченко

Действительно почему только один? Надо бы найти себе пару и тоже как ты гениальную.

Илья Новиков

потому что самооценка охуенно завышена...столько же сколько компортментализация...

Александр Боровков

" Ну что ж, не такое-уж я и чудовище ..." - подумало Чудовище , разглядывая Настеньку .

Lira Ziyaeva

кода человек сходит с ума ему кажется что все вокруг вдруг начали сходить с ума. ))

Анастасия Говорченко

Пока вы читали этот ответ, то уже появился на свет маленькое гениальнейшее чудо))

Boginia Spektor

для любителей кофе чая или какао а главное денег http://sharon11.kofeklub.ru/ мой скайп janna200866

Под Солнцем

Когда один - это либо гениальный дурак, или гениальный идиот! )))))) Вы кто из них? 😉

Елена Дьяконенко

Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь что-то и у меня голова побаливает..

Таня Классен

ваааще-то гениальные люди молчат о том что они гениальны.......я-то ведь молчу..)))

Лилия Сафонова

во! ну просто прелесть! как мы себя любим. я вообще то тоже не глупа ( так думаю)

Странник

шире взгляд...не стоит замыкаться только в себе..где ты один такой гениальный)

Ю_
Юлия ___

Ооооо, наконец то ты нашелся гениальный, а то я думала что одна во всем мире))))

Иван Гомонов

Посмотри направо,посмотри налево,посмотри вокруг себя-кто-то там прячется.

Май Болдырев

спроси у коллег. Я не знаю, где Вы живете, если в Москве, то коллеги в Кащенко

Юрий Солодов

Потому, что все остальные, судя по вопросу, бездари... Карма, куда деваться.)))

Владимир Перепелятников

Может врач психиатр,сможет более компетентнее ответить вам на этот вопрос

Наталия Гребенева

А потому что гениев мало. А вы знаете, что гении в основном бывают чокнутые?

Ол
Олеся

потому что все остальные уже давно гениальные,а ты только сейчас им стал )))

Fox (Мужчина) :-)))

Под самым пышным хвостом павлина всегда находится обычная куриная жопа )))

Га
Галина

Вещуньина* с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло...

Елена Дронова

Так гениев много не бывает!Штучный товар,хотя...есть места,где их полно..))).

Галина Федорова

ген ума передается по материнской линии! и откуда берутся умные мужчины???

Люба Балахова

может нужно поменять свою самооценку. и тогда этот вопрос не будет мучать