Александр Колосов

Ну, почему я один такой гениальный?!

Ответы · страница 3
Ирбис Белая И Пушистая

Нас таких много, а самое главное это то, что мы не страдаем манией величия

Александр Колосов

А я и не страдаю. Я ей упиваюсь!!!))))

Ирбис Белая И Пушистая

Вот-вот!!)))

Александр Колосов

Что означают сии междометия? Писать трудно?)))

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, они означают эмоциональное подтверждение)))

Александр Колосов

Это просто родственное фрондёрство. Когда младшие поколения по любому поводу возражают старшим.

Ирина

сам себя не возвысешь....,ни кому и вголову не придет! А любить себя надо!!!

Анна Брезицкая

Кто Вам сказал,что Вы гениальный?? Или с чего исходит,что Вы гениальный???

Николай Николаев

Для того,что бы не знать себе равных, достаточно ни с кем не знакомиться.

Razia Hamzaeva

раз ты меня не заметил значит не такой уж ты и гениальный!.......шуточка....

Любовь Вульвач

А черт тебя знает, наверное сам хочешь быть им, ну и будь, кто запрещает?

Наталья Попова

ну надо же-я каждое утро стоя перед зеркалом задаю себе этот же вопрос?

Раиса Глинкина

в практической жизни от гения проку не больше, чем от прокисшего кваса

Лёлик Болик

И правда загадка природы, такая гениальность и при такой скромности 🙂

Елена Лялина

Александр,ну себя не похвалишь,на в рятли кто ни будь вас похвалит:-))))

Антон Терек

как в анигдоте. Доктор у меня яйца звенят,я феномен? нет вы мудозвон 😉

Владимир Некрасов

Но как сказать со стороны видней, сам не похвалишь не кто не похвалят

Танюшка

Я СКРОМНАЯ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ УМНАЯ, ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Моргунова-Игнатьева

я думаю что только гениальный может ответить на этот вопрос. незнаю.

Владимир Бессонов

В городе, где я живу, манию величия лечат по адресу: ул. Кузнецова, д. 2

Кристюша Холод

ТЫ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ: ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ?да потому что!!!

Лилия Мустафина

Как только определите в какой области гениальность,поймёте почему.

Татьяна Ушакова

Похоже Вы знаете уже это давно,а мы только узнали и Поздравляем Вас!

Оленька Мишина

"Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит," - это так называется?

Га
Галчонок

Нужно с этой гениальностью кончать,а то среди нас как белая ворона.

Павел Борисов

Смотря в чём гениальный, вдруг окажутся люди которые мыслят так же?

Анатолий Мухин

Представь,что все бы такие были... Кошмар! Это же плюнуть не в кого...

Елена Ярославцева

Почему только вы? Кроме вас еще полмиллиона людей гениальных есть.

Lex Dragon

Ну, вы, себе льстите 🙂 Гениальный только я, а вы просто талантливы 😉

Нина Валуева

Какая завышенная самооценка,или Вам это говорят близкие Вам люди?