Татьяна Зимина

Где планируете встретить Новый год?

Ответы
Ольга Лодягина

-Ну как, ты уже снял квартиру, для встречи нового года,или опять как лох будешь дома с родителями?- Ну мам!!!!

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Новый Год- семейный праздник, буду встречать только с семьёй. А как именно и где- ещё не решил)

Ann Bondarenco

К сожалению не имею право планировать...моя жизнь слишком непредсказуема и быстротечна

Галина Зацепилова

хочется уехать на термальные источники или в лес ( в Лаго-Наки).. пока не определились

Дмитрий Козлов

Конечно в кругу семьи! А потом можно и с друзьями веселиться до обеда первого числа!

Светлана Голофаева

даже боюсь загадывать.... последнее время все так непредсказуемо складывается.....

Владимир Казаков

Похоже друзья планируют таскать меня по городу. Но обещают принести спать домой.

Ст
Станислава

на даче, с натуральной живой елкой в саду, с родителями и друзьями, как и всегда!

Татьяна Зимина

здорово

Janelle Tour

в тайланде !!! уууууу!!! а подруга в дубай хочет посмотреть новогодний фейрверк!

Татьяна Зимина

клёво)))

Sasha Korol

Дома с семьей. А потом гулять на ледяные горки, словно нам всем по пять лет 😉

Татьяна Зимина

здорово

Аделя Гайнутдинова

Дома с родными и близкими. а потом можно и поехать куда-нибудь с друзьями)))

Татьяна Иванова

Новый год - семейный праздник, а где мы будем семьей, решим, время еще есть!

**анютка Моор**

Изначально с родителями естественно)а потом в компании сових друзей

Михаил Лобода

в тёплом кругу семьи,да и у моей мамы день рождение прям в новый год .

Наталья Т

Хочется дома с семьей - придется работать в НГ, мне дежурство выпало.

Татьяна Зимина

бывает... 🌹

Дамир Валуев

Лично Я Планирую где нить на Канарах .....:) 🙂 🙂 С Достойной Девушкой !!!

Михаил Сидоркин

С друзьями большой компанией: костюмы, сюжет, конкурсы, подарки!))

Татьяна Зимина

здорово)))

Юрий Молчанов

Дома наверное, как получится. А какая разница, где его встречать?

Георгий Мосесов

Новый год праздник семейный, и у нас в традиции встречать дома.

Эм
Эмилия

оооо....эо очень больная тема....столько планов, столько планов)))

Евгений Васильев

Этоту него надо спрашивать, где он планирует встретить меня.

Сергей Галицкий

До нового года до жить надо.Как обично, в кругу своей семьи.

Oleg-2657@mail.ru

Если буду отдыхать,то дома,если не возникнет форс мажор ???

Дарига Жумагулова

Новый год семейный, поэтому по традиции мы встретим дома!

Сергей Лушников

с семьёй как и всегда а потом поздравлять друзей и родных