Александр Птица

как вам харчи в макдоналдсе?

Ответы
Алексий

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Геннадий Андросюк

Лет двадцать назад в Москве первый раз в жизни его увидел с женой. Зашли. Из экономии взяли самое дешевое из меню. Когда вышли и открыли пакетик, оказался кетчуб )))

Александр Парфентьев

Никак. Предпочитаю домашние здоровые харчи, а не заморскую лабуду. Я не на столько глуп, чтобы платить втридорога за порчу своего же организма.

Танюша Грамаковская

извините, я туда не хожу, т.к. считаю, что пища там синтетическая.. а я предпочитаю домашнюю, натуральную...)) и Вам, кстати, того же советую !!!

Танюша Грамаковская

извините, я туда не хожу, т.к. считаю, что пища там синтетическая.. а я предпочитаю домашнюю, натуральную...)) и Вам, кстати, того же советую !!!

Анна Гурбанова

Я люблю Кушать в макдоналдсе, но слишком часто есть фастфуд тоже плохо, поэтому нужно баловать себя но не чаще чем один два раза в месяц

Татьяна Данилина

там шейк люблю, ванильный. Остальное не ем и не пью. Кстати, качество их еды в разных городах очень сильно различается

Всем Мира

и не говори))....харчи за большие деньги....наелся,а через час голодный как волк...пару беляшей и сыт надолго

Всем Мира

полное дерьмо...вроде наелся,а через час голодный как волк....сьел 2 беляша и сыт надолго и в разы дешевле!

Юрий Монгирдас

раза 3-4 в году нажираюсь там, а потом от стыда перед собой сгораю на вопрос- вот нафига ты это сделал?!

Александр Птица

бедненькие!)

Ел
Елена

да!на рестораны не хватает

Юрий Монгирдас

не совсем наркоту- есть вещество, вызывающее зависимость- если его хоть в красный перец добавить- будут жрать

Александр Птица

Ел
Елена

глютоннат?как то так

Физическое Лицо (Ж)

все ругают, но я все равно буду покупать, потому что люблю картошку фри и ихний молочный коктейль

Виктор Козак

пробовал гадость мы не привыкли к американской кухне напоминает что то вроде солидола по запаху

Дайлова Надежда Гомель

Отвратительно!Особенно когда четко знаешь-есть2фирмы убивающие Мир -Макдональдс и Пепси-Кола.

это чистые высококоллорийные продукты,но через 2-3 часа кушать хочется,поэтому предпочитаю KFC

Ольсен Рубина

да никак! макдональдсом пользуюсь в качестве сортира (букву "М" написали, а букву "Жо" забыли)

Дмитрий Украинцев

Зайдите к МкДс сзади, со стороны трубы, и поймёте. Но приготовьте заранее пакет для рвоты.

Ruslan Kamekov

слава богу у нас магдональдса не существует !!! а харчи себе можешь оставить на завтрок !

Василий Малков

я эту гадость не ем,у меня жена прекрасно готовит что бы ходить по всяким забегаловкам

Лена ***

не была незнаю....амерекосы сами пожирели на своих бутерах и нас теперь откармливают...

Ольга Ребракова

Люблю чизбургер с двойным сыром! Хоть это и вредно, ну а что поделать люблю и все тут:-)

Елена Кокарева

там не харчи а еда,да не чего вроде нормальная но не для каждого применения пищи

Галина Евтеева (Попова)

Никогда там не была, ничего не пробовала и не тянет... Толь дело домашняя пища!

Оля Сердюк

Я в таких местах не питаюсь, предпочитаю собственноручно приготовленную еду

Татьяна Капис

Возможно это звучит невероятно, но у нас в городе нет ни одного макдоналдса

Кристина Тельнова

Так же,как и в других забегаловках быстрого питания-только более известные