Александр Птица
Александр Птица

как вам харчи в макдоналдсе?

7878
295
0
Ответы
Алексий
Алексий

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0
0
ГА
Геннадий Андросюк

Лет двадцать назад в Москве первый раз в жизни его увидел с женой. Зашли. Из экономии взяли самое дешевое из меню. Когда вышли и открыли пакетик, оказался кетчуб )))

0
0
Александр Парфентьев
Александр Парфентьев

Никак. Предпочитаю домашние здоровые харчи, а не заморскую лабуду. Я не на столько глуп, чтобы платить втридорога за порчу своего же организма.

0
0
Танюша Грамаковская
Танюша Грамаковская

извините, я туда не хожу, т.к. считаю, что пища там синтетическая.. а я предпочитаю домашнюю, натуральную...)) и Вам, кстати, того же советую !!!

0
0
Танюша Грамаковская
Танюша Грамаковская

извините, я туда не хожу, т.к. считаю, что пища там синтетическая.. а я предпочитаю домашнюю, натуральную...)) и Вам, кстати, того же советую !!!

0
0
АГ
Анна Гурбанова

Я люблю Кушать в макдоналдсе, но слишком часто есть фастфуд тоже плохо, поэтому нужно баловать себя но не чаще чем один два раза в месяц

0
0
ТД
Татьяна Данилина

там шейк люблю, ванильный. Остальное не ем и не пью. Кстати, качество их еды в разных городах очень сильно различается

0
0
ВМ
Всем Мира

и не говори))....харчи за большие деньги....наелся,а через час голодный как волк...пару беляшей и сыт надолго

0
0
ВМ
Всем Мира

полное дерьмо...вроде наелся,а через час голодный как волк....сьел 2 беляша и сыт надолго и в разы дешевле!

0
0
ЮМ
Юрий Монгирдас

раза 3-4 в году нажираюсь там, а потом от стыда перед собой сгораю на вопрос- вот нафига ты это сделал?!

8
0
Александр Птица
Александр Птица

бедненькие!)

1
Ел
Елена

да!на рестораны не хватает

1
ЮМ
Юрий Монгирдас

не совсем наркоту- есть вещество, вызывающее зависимость- если его хоть в красный перец добавить- будут жрать

1
Александр Птица
Александр Птица

------------

1
Ел
Елена

глютоннат?как то так

1
ФЛ
Физическое Лицо (Ж)

все ругают, но я все равно буду покупать, потому что люблю картошку фри и ихний молочный коктейль

0
0
Виктор Козак
Виктор Козак

пробовал гадость мы не привыкли к американской кухне напоминает что то вроде солидола по запаху

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Отвратительно!Особенно когда четко знаешь-есть2фирмы убивающие Мир -Макдональдс и Пепси-Кола.

0
0

это чистые высококоллорийные продукты,но через 2-3 часа кушать хочется,поэтому предпочитаю KFC

0
0
ОР
Ольсен Рубина

да никак! макдональдсом пользуюсь в качестве сортира (букву "М" написали, а букву "Жо" забыли)

0
0
ДУ
Дмитрий Украинцев

Зайдите к МкДс сзади, со стороны трубы, и поймёте. Но приготовьте заранее пакет для рвоты.

0
0
RK
Ruslan Kamekov

слава богу у нас магдональдса не существует !!! а харчи себе можешь оставить на завтрок !

0
0
ВМ
Василий Малков

я эту гадость не ем,у меня жена прекрасно готовит что бы ходить по всяким забегаловкам

0
0
Лена ***
Лена ***

не была незнаю....амерекосы сами пожирели на своих бутерах и нас теперь откармливают...

0
0
ОР
Ольга Ребракова

Люблю чизбургер с двойным сыром! Хоть это и вредно, ну а что поделать люблю и все тут:-)

0
0
ЕК
Елена Кокарева

там не харчи а еда,да не чего вроде нормальная но не для каждого применения пищи

0
0
ГЕ
Галина Евтеева (Попова)

Никогда там не была, ничего не пробовала и не тянет... Толь дело домашняя пища!

0
0
ОС
Оля Сердюк

Я в таких местах не питаюсь, предпочитаю собственноручно приготовленную еду

0
0
ТК
Татьяна Капис

Возможно это звучит невероятно, но у нас в городе нет ни одного макдоналдса

0
0
Кристина Тельнова
Кристина Тельнова

Так же,как и в других забегаловках быстрого питания-только более известные

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Народ подскажите несколько вариантов установки бочки в дачный душ.
помогите найти реферат про экологию в кикбоксниге!
стиральная машина эко бабл диамонд перестала сливать воду и переходить на полоскание. пишет ошибку 5Е.
что делать если прожог замшавые AIR MAX...серого цвета
У кого как именно чувствуется, как расходятся кости в промежности? У меня твердеет живот, при этом болит как перед месяч
где получить справку о том что не являюсь собственником жилья?
Как быть? моя дочь (6 лет) в садике поцеловала в губы трех мальчиков, наказывать ее за это или нет?
через какое время после отхождения пробки вы родили?
У меня был скоростной велосипед мне он надоел купил обычный, но понял что эта хрень что делать?
хочу поехать в Германию как FSJ? мне 27 лет. Владение языка: базовый- А1,
Снимаю комнату а хозяйка хочет выгнать
на что лучше положить полимер песчаную плитку на улице (морозостойкий клей или на цементный раствор) основание-бетон.
Сегодня покупал велосипед восмерило колесо
Подскажите, что это за цвет обоев? Или оттенок какого цвета?
Аллергический ринит у деток, кто сталкивался, и какова причина?