Ек
Екатерина

Народ подскажите несколько вариантов установки бочки в дачный душ.

Желательно не просто сказать как, но и описать конструкцию и материал. Я знаю несколько вариантов, но к сожалению не слишком понимаю именно конструкцию сборки.
П. с. Душ входит в состав обитого хозблока (туалет, кладовка, душ)

Nurmuxammad Nurmametov

поищи в яндексе там много вариантов

Алёна Григорьева

Над головой ставить нельзя. Желательно не просто сказать как, описать конструкцию и материал, но и построить.